Занятия английским языком по скайпу. С результатом!

Україна / Київ

Языковая школа Ла-Манш предлагает Вам обучение английскому языку по Skype. Выбор школы и выбор преподавателя это 50 % успеха. В нашей школе Вы найдете преподавателей, за плечами которых профильное педагогическое и лингвистическое образование и многолетняя практика преподавательской и переводческой деятельности. Наш опыт и профессионализм направлены на то, чтобы сделать Ваше обучение максимально приятным, удобным и эффективным.

Мы обучаем английскому языку на всех уровнях от Beginner до Advanced. В преподавании мы используем свою собственную методику "Fluent Speaking" в сочетании с другими интерактивными методиками , позволяющими максимально окунуть студентов в языковую среду и преодолеть языковой барьер. Результатом обучения английскому через скайп по этим методикам, есть то, что даже начинающие студенты, способны говорить по-английски и понимать иностранную речь.

Процесс обучения по Skype увлекателен, так как преподаватель выбирает информацию для обучения именно из области, интересующей Вас.

Кроме того, онлайн обучение, как правило, намного дешевле обычных курсов иностранных языков.

Наша цель – сделать обучение английскому интересным, эффективным и доступным. Будьте с нами, и знания языка откроют перед Вами новые горизонты! :)
Web адреса: www.la-mansh.com.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: