Детские погремушки от магазина «Стиль Детства»

Україна / Київ

Не для кого не секрет, что с первых дней жизни, ребенок начинает активную адаптацию к окружающему его миру.
Поэтому важно уделить этому процессу особое внимание. Многие специалисты, по детскому развитию, в один голос утверждают, что лучше всего ребенок знакомится с внешним миром через специальные игрушки – погремушки.
Но прежде чем купить погремушки стоит знать, что это не только увлекательная забава, но и целое учебное пособие, которое фиксирует внимание ребенка, а звуки которое издает данная игрушка, формирую звуковое восприятие.
Если же Вы собираетесь купить погремушки для новорожденных, то обязательно заглянете в наш интернет-магазин «Стиль Детства», в котором мы собрали более 200 разновидностей погремушек. Наш ассортимент отличается не только доступными ценами, но и высоким качеством самих изделий.
Купить детские погремушки в нашем интернет-магазине очень просто: Вы можете оформить заказ через корзину или оставить заявку на заказ, связавшись с нашим менеджером по указанному телефону.
Доставка товара осуществляться транспортной или курьерской службой.
В городе Киеве, Вы можете забрать заказ в пункте выдачи нашего магазине и на месте убедится в высоком качестве наших товаров.
Цена погремушки от 62 грн.
Тел.: (063) 842-41-19, (067) 751-36-05. Менеджер.

Дополнительная информация на сайте stildetstva.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: