Торгово - сервисная компания ТомЭст

Україна / Бар

О компании:
«ТомЭст» – это компания, которая предоставляет клиентам широкий ассортимент товаров и услуг.
Мы держим высокую планку, поэтому низкие цены и высокое качество – это визитная карточка нашей компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональные консультации менеджера, помогут быстро выбрать нужный товар и воспользоваться необходимой услугой.
ООО «ТОМЭСТ» работает в сфере снабжения ЖКХ, ТСЖ, УК; оказывает услуги по снабжению организаций застройщиков и частных лиц металлическими изделиями: почтовыми ящиками, стеллажами и урнами.
У нас Вы можете приобрести металлическую мебель, канцелярские товары и товары для хозяйства.
Мы уверены, что товары и услуги ООО «ТОМЭСТ» порадуют Вас качеством и удовлетворят Ваши потребности. Грамотная ценовая политика и высокое качество - это то, что придется по вкусу даже самому требовательному заказчику.
Наша фирма предлагает своим клиентам гибкую системой скидок и доставку по всей России.

Предлагаемая продукция/услуги:
Товары:
ООО «ТОМЭСТ» предлагает товары, которые идеально подходят для сортировки корреспонденции и эффективной организации работы в офисе.
У нас Вы можете заказать мебельные сейфы, почтовые ящики, бухгалтерские и архивные шкафы, картотеки, металлические стеллажи, шкафы сушильные и шкафы под одежду, сумочницы, верстаки, ключницы, вешалки. Канцелярские принадлежности, приобретенные в нашей компании, сделают работу в офисе более приятной.
Кроме вышеперечисленного ассортимента товаров, у нас вы приобрести строительные материалы, все для сауны и бани, а так же товары для детей.
Мы уверены, что любая продукция, приобретенный Вами, будет служить долго и с пользой.
Услуги:
Компания ООО «ТОМЭСТ» предоставляет Вам прекрасную возможность воспользоваться рядом наших услуг.
Мы предлагаем клиентам производство изделий из металла;
производство изделий из дерева, ДСП, фанеры;
строительно-отделочные работы; сварочные работы;
клининговые услуги ; Егоза АКЛ 20 барьер безопасности; метизная продукция; пиломатериал в ассортименте: сосна, береза, лиственница; ЖБИ.
Мы гарантируем, что воспользовавшись нашими услугами раз, вы обратитесь к нам снова. А дальнейшее наше сотрудничество будет длительным и приятным.
факс: +7 (3822) 51-34-57

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: