Продажа Пентхауса Победы пр.131, Без Комиссии

Україна / Київ

Продается двухуровневая квартира, в доме с охраной, по Проспекту Победы 131. м.Житомирская. 141/86/14. 23-25эт. кирпичного дома. Дом находится в месте с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.
Квартира расположена в юго-западной части дома, окна выходят на тихий район города, озеро, лес. Апартаменты с VIP ремонтом, и расположены в доме таким образом, что обеспечивается естественное, природное, освещение всей квартиры большую часть времени светового дня.
Планировка и дизайн квартиры продуман до мелочей и полезен для людей которым нерационализм есть непозволительная роскошь.
Квартира оборудована системой кондиционирования и вентиляции, системой «антипотоп» ...
Большая гостиная комната 27, 6 м2 с плазменным телевизором, мягким уголком. 
Кухня открытого плана, готовя кушать можно смотреть телевизор в гостиной комнате. 
Небольшая комната для гостей имеет шкаф, письменный стол и телевизор, с комнаты есть выход на балкон где открывается прекрасный вид на озеро и лес. 
Ванная комната оборудована душевой кабиной, большим умывальником, унитазом, стиральной и сушильной машинками.
Лестница ведущая на верхизготовлена из дерева. 
На втором этаже разместились большая детская комната, небольшая гостиная(комната отдыха) стальная комната и ванная. Детская комната 20, 7 м2 с большим окном и выходом на балкон. 
Гостиная с кожаным диваном, плазмой также имеет выход на балкон. Возможна покупка в кредит. Без Комиссии. 280 000 у.е. (097) 257 15 20, 451-67-66
Web адреса: www.universal-broker.com.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 4-кімн. квартир: