Двойная целлюлоза Тяньши

Україна / Одеса

Таблетки с целлюлозой Тяньши – биологически активная добавка Тяньши, действие которой направлено на улучшение пищеварения и очищение организма.
Главной составляющей биодобавки Тяньши является клетчатка. Этот элемент представляет собой пищевые растительные волокна. Они имеют свойство набухать, поглощать жидкость и тем самым, оказывать позитивный эффект на функцию пищеварения.
Специальные свойства препарата способствуют быстрому выведению жиров из организма, улучшают пищеварение и процесс обмена веществ. Попадая в желудок, пищевые волокна создают ощущение наполненности желудка, что уменьшает чувство голода и хорошо влияет на похудение.
Микрокристаллическая целлюлоза сокращает время прохождения жиров по кишечнику, снижая растворимость и усвоение холестерина и триглицеридов, что служит профилактикой атеросклероза сосудов, ишемической болезни сердца и инсультов. Также, препарат служит средством профилактики геморроя и расширения варикозных вен, уменьшает риск образования камней в почках.
Таблетки с целлюлозой естественным образом улучшают самоочищение кишечника. Биологически активная добавка Тяньши обладает тонизирующим действием на ткани кишечника, она усиливает перистальтику, ускоряет процесс испражнения. Целлюлоза двойная очищает пространство между ворсинками тонкого и складками толстого кишечника. Она выводит из организма шлаки и слизь, тем самым улучшая процесс усвоения питательных веществ и воды, разрыхляет каловые массы, улучшает перистальтику кишечника.
Таблетки с двойной целлюлозой выводят из организма токсические вещества, радионуклиды, соли тяжелых металлов, восстанавливает нормальную микрофлору кишечника, замедляет всасывание сахара из пищеварительного тракта, тем самым помогая регулировать уровень сахара в крови, влияют на общее оздоровление организма и укрепление иммунитета.
Показания:
• при хронических запорах, неполном опорожнении кишечника;
• при дисбактериозе, в том числе после курса приема антибиотиков;
• при геморрое и трещинах заднего прохода;
• при сахарном диабете, для снижения уровня сахара в крови;
• при колитах;
• для детоксикации и очищения организма;
• для профилактики варикозного расширения вен, тромбофлебита, трофические язвы нижних конечностей;
• для регуляции обмена веществ и коррекции лишнего веса.
В одной упаковке - 70 таблеток, которые нужно разжевывать и запивать большим количеством воды.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: