Система обратного осмоса CRYSTAL CFRO-550

Україна / Запоріжжя

Система обратного осмоса CRYSTAL CFRO-550.

Цена – 1199 грн.

Обратный осмос – самая совершенная технология очистки воды. Вода, прошедшая пять стадий очистки, идеально подходит для питья, приготовления пищи, напитков, детского питания.

1-ая ступень предварительной очистки. Картридж тонкой механической очистки из вспененного пористого полипропиленового волокна. Задерживает все взвешенные частицы, ржавчину, песок, и другие механические примеси, размер которых превышает 5 мк.
2-ая ступень предварительной очистки. Картридж из гранулированного активированного угля удаляет из воды хлор, органические и хлорорганические вещества.
3-ая ступень предварительной очистки. Картридж из спечённого угля из скорлупы кокосовых орехов, который имеет увеличенные возможности адсорбции органических соединений и свободного хлора.
4-ая ступень очистки. Обратноосмотическая мембрана — 99%-ный барьер для минеральных и органических примесей, содержащихся в воде и превышающих по размеру молекулу воды. Под действием давления на поверхности мембраны происходит разделение потоков воды, при этом все нежелательные примеси попадают в канализацию, а кристально чистая вода поступает в гидропневматический бак, где храниться под давлением, до того момента, пока не понадобится потребителю.
5-ая ступень очистки. Угольный пост-фильтр, проходя через который, вода лишается нежелательных запахов и приобретает свежий вкус.

Бесплатный выезд специалиста, и самое главное - бесплатное обслуживание приобретенных у нас систем.
5 лет на рынке Украины и более 1500 обслуживаемых клиентов.
Сравните наши цены и звоните.
Чистая вода – это Ваше здоровье и здоровье ваших детей.
Web адреса: www.aquafilters.net.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Сантехніка: