портрет будущего партнера (суженного, суженной)

Україна / Кировоград

Всем привет!

Кто то планирует поездки на год, кто то свадьбу с любимым, а кто то сменить работу или просто прожить еще один год благополучно! Но не смотря на разные ситуации и жизненные трудности, рано или поздно каждый задает себе вопрос: "А с тем ли я человеком иду по жизни? Он ли моя вторая половинка? Почему в нас так много тогда разногласий?" И человек ищет ответа...
Вот поэтому сейчас предлагаю всем желающим узнать рядом ли ваша вторая половинка или где то там и вы еще не встретилась? Все желающие получить информацию могут оставить запрос на любой из месенджеров по номеру +38 097 899 70 43 с комментарием "Присутствует ли сейчас в моей жизни будущий супруг (-га)?" и обязательно указать свои данные и в скором времени получите ответ.

П.С. Если кто желает получить больше информации касательно вопроса, может себе также заказать:

- расклад "Ищем будущего супруга (-гу),
- фотопортрет будущей половинки
- психологический портрет будущего супруга (супруги), возлюбленного - пишите в личку спец заказ. Я имею что Вам предложить)).

Учтите, пожалуйста, что при заказе фото и психологического портретов информации о времени или месте (обстоятельств) встречи и знакомства с будущей половинкой не надается! Ее можно получить только при заказе расклада Таро.

Бонус для тех, кто заказывает расклад - совет от карт как улучшить отношения с партнером!

Всем хорошего дня!
Дата: П'ятниця, 8 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: