Аппарат высокого давления Karcher HD 7/18-4 Classic

Україна / Харків

Высокая рентабельность
Аппарат прост в обслуживании, легко открывается, и при необходимости может быть отремонтирован, поскольку любые запчасти всегда доступны у производителя. Однако, надежность аппарата Karcher HD 7/18-4 Classic не вызывает сомнений, ровно как и его рентабельность. Процесс мойки получается быстрым и эффективным, а затраты электроэнергии небольшими. Управление понятно интуитивно, и не требует особых навыков.
***
Компактность и маневренность.
Небольшой для среднего класса вес, малые габариты и наличие индивидуальных отсеков для хранения аксессуаров прямо на корпусе, делают этот аппарат поистине не обременительным в хранении и максимально маневренным при транспортировке и использовании. Эргономичные ручки можно при желании сложить, а если потребуется катить мойку по неровной дороге, то большие колеса легко преодолеют любые препятствия. Актуально это не только для транспортировки, но и для самого процесса мойки.
Особое сопло
Фирменные сопла Керхер позволят получить более мощную струю при мойке, с до 40% большим ударным давлением, чем у традиционных сопел, используемых обычно. Кроме того, все необходимые аксессуары также включены в комплект.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Аксесуари, тюнінг: