Таролог / Астролог работаю дистанционно

Україна / Київ

+380994733577
Помощь в понимании , восприятии и направление на правильный путь в сложных предстоящих решениях . Просмотр карт Таро для определения правильного выбора в любой сложившейся ситуации.
Работа по картам Таро просмотр событий, человека, будущего , отношений .
Отделано разработанная совместимо с нумерологией система предсказаний по Картам Ленорман .
Раскрытие в деталях вопросов по тактике 78 дверей
Работа с точной наукой нумерологией .
Натальные карты.
Так же просмотр отношений начиная от даты рождения с полной характеристикой партнера , до вычисления совместимости с раскладом на будущее в ваших отношениях. Ответы на наболевшие вопросы :
-Зачем она (он ) пришёл в мою жизнь .
- что на самом деле он думает обо мне
- будем ли мы вместе
- к тебе чему приведут эти отношения
- судьба ли это?
- что она (он ) чувствует ко мне но не говорит
- скучает ли ?
- почему Она (он ) со мной?
разговор с его душой ( что хочет мне сказать но не может, или что хотел бы мне сейчас сказать если бы находился рядом).
- отработка кармы .
- просмотр судьбоносных отношений и мимолетных
- помощь в решение проблемы любовных 3 Угольников , 4 угольников и разбор самых сложных отношений из которых вы не видите другого выхода или решения в вашу пользу.
- помощь в преодолении препятствий в отношениях.
- открытие запечатанных чувств партнера
Приём в телефонном режиме . Возможен личный приём в Киеве .
Просчёт нумерологией . ( кардинальное изменение мировоззрения на свои поступки, что не возможно изменить
« кармические отработки» а что на самом деле можно решить легким путём , но мы его не видим . )
Направление в вашу сторону удачи
Помощь в решение финансовых застоев
Не делаю Привороты , отвороты и так далее!!!!
Делаю чистку вас и вашего партнера в плоть до обнуления энергетического негатива скопившегося за время сор , конфликтов, разрывов.

Обретение партнера как единомышленника ( друга) для совместной жизни и движения в одном направлении душой и телом . ( одно целое , не разделяемых 2 половинки)

Заговоры , помощь в подборе своего личного амулета который будет работать только на вас и защищать от негативных воздействий .

Преодоление этапа разрыва как для новых отношений так и для возврата к партнеру . Только не на старом негативе а на новом уровне отношений! Чистых преданных чувств .
Для записи пишите на Вайбер
Указывая интересующее направление и проблему для определения лучшего времени для просмотра и помощи в решении проблемы . Так как каждый день лунный , несёт за собой информацию которая влияет на результат. Так же приём веду с учетом Женских и Мужских дней .







Предлагаю услуги по ДИСТАНЦИОННОМУ ПРЕДСКАЗАНИЮ И ЛИЧНО, просмотру личности на картах Таро. Просматриваю все сферы жизни, вот некоторые из них: Вопросы работы, бизнеса, карьеры, финансов; Вопросы,личных взаимоотношений между мужчиной и женщиной,партнерами, друзьями, родственниками и т.д.; Вопросы, связанные с выбором (что лучше выбрать, как лучше поступить); Вопросы, связанные с одиночеством, поиском партнера; Помощь в решении психологических проблем, расклады на психологическое, эмоциональное душевное состояние; Вопросы самореализации, личный духовный рост; Кармическая совместимость партнеров в отношениях; Расклады на день, неделю, месяц, год; Вопросы, связанные с зачатием ребёнка; Благоприятность тех или иных событий; Статегия поведения для выхода из кризисных ситуаций; Выявление причин произошедших событий, советы от карт, для улучшения ситуации; Провожу коррекцию на картах, по работе с денежным потоком, работы, бизнеса; Ко всему этому, прилагается совет от карт как поступить в той или иной ситуации.. Запись на консультации Профессионального Таролога по раскладам карт Таро.
Помните что будущее многовариантно. Найти правильный вариант подскажут карты.Вместе мы решим все ваши вопросы и избавимся от проблем ! Будьте счастливы!




Профессиональная консультация таролога отличается от бытового гадания. Гадание рассказывает о том, что может произойти с вами в будущем с разной степенью вероятности. Консультация таролога даст ответы на гораздо более широкий спектр вопросов.

Таро анализирует, объясняет, предсказывает, направляет, указывает на ошибки, лечит болезни Души. Информация по каналу Таро поступает в символической форме и трактуется тарологом в зависимости от вопроса, сочетания карт и в соответствии с его внутренним ощущением ситуации. Знание, опыт и талант таролога определяют успешность расклада.

ЧТО ВАМ ДАСТ СЕАНС ТАРО?

Таро покажет объективную картину вашей жизненной ситуации, не замутненную вашими страхами, сомнениями и интерпретациями. Таро раскроет вам причины и смысл происходящих событий. Карты расскажут об обстоятельствах и нюансах, которые вы не знаете, либо не замечаете. Вы увидите вероятный сценарий развития событий в будущем. Вы получите информацию, которая поможет вам принять решение и сделать выбор Вы разберетесь в собственных мыслях, чувствах и желаниях. Вам станут понятнее мысли, чувства и намерения значимых людей У вас будет возможность получить совет относительно вашей ситуации.

Вот круг вопросов, по которым я провожу психологическое консультирование с помощью карт Таро:

ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ

- что человек обо мне думает?
- что чувствует ко мне?
- как относится ко мне?
- какие у него планы на наши отношения?
- перспективы развития существующих отношений?
- почему не складываются отношения?
- зачем человек вообще встретился на моем жизненном Пути?
- в чем причина того, что я не могу встретить свою «половинку» и построить семью?
- почему отношения дали «трещину» или распались?
- почему люди относятся ко мне не так, как мне бы хотелось?

РАБОТА, КАРЬЕРА, ДЕНЬГИ
- уходить с работы или нет?
- какую работу выбрать (возможность выбрать из нескольких вариантов наиболее интересный и желаемый)?
- что меня ждет на этой работе?
- получу ли я должность, если нет, то почему?
- повысят ли зарплату, если нет, то почему?
- почему не получается заработать деньги, устроиться на работу?
- почему не отдают долги?
- почему не складываются отношения в коллективе?
- почему придирается начальник?
- стоит ли брать кредит (что ожидает, чего опасаться, на что обратить внимание)?

СЛОЖНЫЕ, ЗАПУТАННЫЕ, КАЖУЩИЕСЯ БЕЗВЫХОДНЫМИ СИТУАЦИИ
- просмотр причин возникновения этих событий, рекомендации для выхода;
- вопросы, связанные с повторяющимися или ухудшающимися ситуациями (просмотр причин возникновения этих событий, рекомендации для выхода);
- выбор наиболее благоприятного варианта из нескольких;

И еще масса всевозможных вопросов, возникающих каждый день – от покупки/продажи машины, дачи, квартиры до смены места жительства и прочее.

Для проведения консультации мне необходимо знать Ваше имя и знак зодиака. Если вопрос об отношениях, то дополнительно имя и знак зодиака Вашего партнера.
Web адреса: m.youtube.com/channel/UCxjotrIh9p5Szw2BKigSwAA

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: