Элитные стальные двери г.Кривой Рог

Україна / Кривий Ріг

Совсем недавно смеялся над теми кто верит рекламе, которой пестрят печатные издания и сайты в Сети, мол, элитные стальные двери от производителя. Спрашиваю, почему эти двери называются элитными? В чем отличие «элитных» дверей, от «не элитных» или обычных, где эта грань?
Чтобы Вы, могли разобраться в этом вопросе я и написал эту статью.
Как отличить элитную стальную дверь?
На самом деле, сравнивать элитную стальную дверь с любой другой, это как сравнивать Мерседес с Жигулями. В целом и то и то машина, но… и начинается длинный перечень отличий, понятное дело не в пользу Жигулей, стоит добавить, только цена дешевле. Так и с дверями. Вот основные признаки, по которым можно опознать элитную стальную дверь, которые мы вам и предлогаем.
1. Эксклюзивная облицовка поверхности двери МДФ. Внешний вид безупречный, иными словами даже самый привередливый покупатель не найдет к чему придраться.
2. Возможность выбора габаритных размеров, здесь нет ограничений, хоть элитные гаражные ворота заказывай.
3. Тип открывания тоже под контролем заказчика. Какой массивной не была бы, дверь она будет открываться очень легко и плавно, без скрипов и затираний.
4. Система запирания – на ваш выбор!
5. Двери выполняются под абсолютно любой размер дверного проема.
6. Наши элитные двери имеют гарантию как минимум год.
9. Значительно отличается и процесс монтажа таких дверей, где подготовить проем – это не проблемы заказчика, как часто бывает с обычными дверями. В случае заказа и нас элитной дверью заказчик садится поудобнее, перед телевизором и ждет когда ему принесут связку ключей и акт выполненных работ.
Кроме того, наш салон-изготовитель выполняет услугу - бесплатно вскроет и отремонтирует заклинившую дверь или замок в ходе эксплуатации и т.д. Не вся та элитная дверь, что в рекламе таковой названа. Теперь вы знаете, на что обратить внимание при выборе двери, теперь вы не будете обмануты нечестными фирмами.
• Мы даём гарантию на всю продукцию!
• Возможен кредит!
• Дарья
• KYIVSTAR: 0967518916
• LIFE: 0636102125;
Web адреса: dverioknamebel.etov.com.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Вікна, двері, балкони: