Частный охранник

Україна / Донецьк

Частный охранник, охраняющий объекты, исполняет следующие обязанности:
1. Обеспечивает защиту охраняемых объектов, материальных ценностей от противоправных посягательств в соответствии с табелем поста.
2. При выявлении неисправностей, не позволяющих принять объект под охрану, докладывает об этом лицу, которому он подчинен.
3. Соблюдает внутриобъектовый и пропускной режим на охраняемом объекте, проверяет документы, удостоверяющие личность, а также дающие право на проход на территорию объекта и провоз материальных ценностей.
4. Проводит задержание нарушителей внутриобъектового и пропускного режима, оформляет материалы на задержанных нарушителей.
5. Участвует в проведении контрольных проверок и перевесов вывозимой (выносимой) продукции.
6. Производит осмотр территории объекта, помещений и транспорта с целью выявления нарушений внутриобъектового и пропускного режима, выявления мест укрытия материальных ценностей.
7. Проверяет работу средств связи и сигнализации, при срабатывании сигнализации информирует непосредственного начальника, а при необходимости – отдел охраны, орган внутренних дел, пожарную охрану, администрацию охраняемых объектов и действует по их указаниям.

Інші оголошення в категорії Робота » Охорона: