Продажа квартир от застройщика в ЖК София Клубный

Україна / Київ

Несмотря на огромное количество новостроек в столице, есть те – которые выбирают среди тысяч! Именно таким жилым комплексом и является ЖК София Клубный!
ЖК София Клубный от Мартынова – настоящее воплощение всех желаний любого современного человека! Качество, уют, пространство, спокойствие и при этом близость к мегаполису – вот, что делает комплекс по-настоящему востребованным!
Чем удивит Вас комплекс и почему стоит выбрать именно его?
1. Планировка квартир – здесь квартиры на любой вкус и метраж. Можно подобрать как небольшую квартиру-студию, так и огромные апартаменты. И конечно, сама планировка – мега функциональна, потому Вы ничем не ограничены при ремонте квартиры.
2. Инфраструктура ЖК – продумана до мелочей. Она действительно не уступит даже центру Киева! Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: различные магазины, студии красоты фитнес-центры, аптеки, банки, кафе, рестораны и другие объекты социальной инфраструктуры.
3. Ландшафтный дизайн – и о нем застройщик позаботился. Вам всегда будет где погулять с детками или провести время с друзьями: широкие аллеи, мини скверы, есть все для прекрасного время препровождения!
4. Охрана комплекса – 24/7. Есть и видеонаблюдение и физическая охрана, потому волноваться за безопасность Вам точно не придется!
5. Паркинг – эт настоящий рай для собственников авто. Вам не нужно будет переживать за авто, которое стоит под подъездом. В ЖК София Клубный, Ваша машина будет в безопасности и комфорте.
Этот комплекс действительно кажется раем для многих. Звоните, и мы покажем Вам все до мелочей!

• 093 400 92 92
• 096 400 92 92
• 099 400 92 92

https://sofiya-club.com.ua/complexes/zhk-sofiya-klubnyj/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 2-кімн. квартиру: