Аптечка судовая

Україна / Київська область

Оказываем услуги по Комплексному снабжению флота, надежные поставщики, отлаженная логистика, позволяют нам в кратчайшие сроки осуществить Ваш заказ.

Предлагаем к поставке: АПТЕЧКУ СУДОВУЮ НОВОГО ОБРАЗЦА, которую вы всегда можете купить в нашей компании с бесплатной доставкой!

Поставляется с сертификатом Морского регистра и с сертификатом Речного регистра.

Аптечка судовая нового образца изготавливается по приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29.11.2012 г. № 984 н.

Данная судовая аптечка нового образца необходима для морских судов, речных судов и для судов смешанного река-море плавания.

Аптечка судовая нового образца комплектуется согласно требованиям приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации № 984 Н от 29.11.2012 г., по приказу Минздрава № 499 Н от 05.05.2012 г.

Для справки: Приложение 1 (морского исполнения), приложение 2 (речное исполнение).

Поставляемая нами аптечка судовая нового образца отвечает всем необходимым требованиям Российского Морского регистра судоходства и Российского речного регистра, а так же Международной Женевской конвенции 2006 года.

Используемые медицинские препараты и изделия, в судовой аптечке нового образца комплектуются необходимыми сертификатами качества.
Вы всегда можете оставить заявку на нашем сайте или связаться с нами другим удобным способом!
Web адреса: cs-fleet.ru

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Автобуси: