Массажёр Рефлекс

Україна / Київ

Если вы хотите иметь здоровое и красивое тело без трудностей, значит это то что вам нужено - Массажёр «Рефлекс» -, еще никогда это не было так просто! Массажёр «Рефлекс» предназначен для широкого применения с лечебной целью для укрепления и сохранения здоровья, повышения работоспоспособности, общего жизненного тонуса, нормализации сна и обмена веществ. «Рефлекс» – массажёр для интенсивного применения, используется на всех участках тела.
Способ применения: массажёр «Рефлекс» может применяться как в медицинских учреждениях, так и самостоятельно на дому. «Рефлекс» снабжён удобной ручкой и колющим валиком – при перекатывании валика по телу идёт воздействие на кожу и мышцы, что способствует восстановлению нервной регуляции в организме.
После первых минут применения массажёра дискомфортные колющие ощущения переходят в комфортные ощущения мощного тепла, приятной «вибрации», покалывания; в последующем может возникнуть ощущение сонливости, общего расслабления, переходящее иногда в здоровый полноценный сон. С помощью массажёра «Рефлекс» можно облегчить головные боли ( легкое поглаживание по голове ) , нормализовать сон и обмен веществ, включить иммунную систему в работу, дать ей дополнительные силы для успешной борьбы с различными заболеваниями.
Массажёр «Рефлекс» берет на себя ряд важнейших задач, выполнение которых может кардинально улучшить ваше самочувствие и укрепить здоровье !!!
Противопоказания: повышенная температура, открытые раны, кровотечения.

Цена: 60 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: