Продажа караоке

Україна / Верхньодніпровськ

Караоке Evolution PRO – 48 000 грн.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И НАСТРОЙКА ПО УКРАИНЕ!
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ СИСТЕМЫ 7 ДНЕЙ! (Мы дадим Вам в пользование систему на 7 дней бесплатно, и не возьмем денег за аренду, если вам что-то не понравится)
ВОЗМОЖНА ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА.
ПЕЧАТЬ ЦВЕТНЫХ КАТАЛОГОВ В ЛАМИНАЦИИ ЗА 600 ГРН.
EnCore - 4 565 грн.
Your Day
от 6 560 грн. за VIRTUAL Home mini
Все модели Your Day
All-in-One Pro 49 200 грн.
YOUR DAY - Professional 41 000 грн.
YOUR DAY - Home Elite 65 600 грн.
Your Day Home New 32 800 грн.
YOUR DAY Musician 20 500 грн.
YOUR DAY - Lite 24 600 грн.
VIRTUAL Lite 15 580 грн.
VIRTUAL Standard 20 500 грн.
VIRTUAL-Professional 24 600 грн.

Evolution Pro - это профессиональная караоке-система для клубов и баров, позволяющая исполнителю ощутить истинное наслаждение от исполнения песен. Наличие звукового модуля Roland Sound Canvas и использование оригинальных фонограмм с бэк-вокалом выводит Evolution Pro на более высокий и качественный уровень, что дает огромное преимущество перед другими производителями.
6844 песен, сделанных на основе оригинальных минусовок. В большинстве песен присутствует оригинальный бэк-вокал. Идеальное решение для настоящих ценителей караоке. Присутствует возможность изменения тональности и темпа.

5856 песен, собранных на основе миди-файлов. Присутствует возможность отключения голосовой подсказки, а также возможность ее приглушенного воспроизведения, изменения тональности и темпа.

27278 песен - база песен, которая используется в крупных караоке-клубах Европы и Америки, аранжировки в этих песнях очень близки к оригиналу. Большинство песен прописано с профессиональным бэк-вокалом, просим не путать с бэк-вокалом, который используется в дисках LG, Samsung или BBK. В данной базе все бэк-вокалы прописаны в терцию или квинту, как это должно быть в оригинале. И для человека, хорошо владеющего своими вокальными данными, петь под такие фонограммы одно удовольствие.

В последнее время очень популярным видом отдыха становится посещение караоке баров. Ведь здесь человек может расслабиться и забыть о всех своих проблемах и заботах. И это абсолютно не роскошь! Такое приятное времяпровождение может позволить себе каждый.

Купив караоке-системы в компании "Караоке Украина Сервис" Вы получите:
o Консультацию профессионалов
o Доступные цены
o Гарантию и качество
o Своевременную доставку оборудования.

ООО "Караоке Украина Сервис"
г. Днепропетровск, пр. К. Маркса, 40
+ 38 (056) 767 76 67
+ 38 (098) 103 17 71

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Музичні інструменти: