Паровая швабра Steam Mop X10

Україна / Дніпропетровська область

Steam Mop X10 проведет полную дезинфекцию любой поверхности и избавит Вас не только от любых неприятных запахов, но и вредоносных бактерий. Больше не нужно затрачивать силы и личное время на хлопотную уборку! С Steam Mop X10 можно очистить практически все! Она будет незаменимым помощником в любом доме!
Устройство является универсальной паровой шваброй, которая обладает большим списком достоинств и поможет Вам:
вычистить ковры и мягкую мебель,
вымыть пол и окна, а так же любые стеклянные поверхности,
отпарить одежду.
Особая конструкция достигает температуры пара в 90-100°С, что позволяет за считанные секунды растворить любые пятна. Швабра оснащена насадками, которые помогут справиться с любыми проблемами во время уборки дома. Работа осуществляется при помощи пара, который очищает и дезинфицирует любую поверхность или же предмет.
Больше нет необходимости оттирать загрязнения вручную! Устройство легко справится с поставленной задачей без каких-либо усилий. Накладки сделаны из прочного и впитывающего материала – микрофибры. Данный вид ткани является универсальным и при использовании не оставляет разводов на поверхности.
Steam Mop X10 впитывает много воды и быстро высыхает. Эти свойства помогают справиться не только с пылью, но и с различными жирными пятнами. Загрязнения будут удалены из-под любой мебели!
Благодаря особой конструкции ручки, Вы сможете использовать швабру как Вам удобно. На ней присутствуют фиксаторы, которые не позволяют пальцам соскальзывать с поверхности швабры. Устройство позволит раз и навсегда забыть о болевых ощущениях после длительной уборки, а на руках не будет следов потрескавшейся кожи от химических моющих средств!
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию товара.
Характеристики
Основные
Основное назначение Универсальное
Материал насадки Микрофибра
Тип ручки цельная
Материал ручки металл
Комплектация ведром Нет
Страна производитель Китай
Дополнительные характеристики
Инструкция: англ. язык
Мощность: 1300 Вт
Размеры товара: (Д) - 30 см (Ш) - 21 см (В) - 113 см
Размеры упаковки: (Д) - 22.5 см (Ш) - 18.5 см (В) - 45.5 см
Вес товара: 1.9 кг
Вес с упаковкой: 2.7 кг
Питание: от сети

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: