Элитный отдых .Черногория. Apartmani Cosovic

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в солнечную Черногорию.
Котор является прибрежным городом в Черногории. Он расположен на берегу залива Котор, один из самых известных в части Адриатического моря.
Посетителей привлекает и естественной красотой залива Котор и старого города Котор. Котор является одним из наиболее хорошо сохранившихся средневековых старых городов на Адриатике .
Апартаменты Cosovic расположены в Столиве, недалеко (8 км) от Котора. Квартиры хорошо меблированы и оснащены всеми удобствами, так что гости могут насладиться приятным пребыванием и спокойной атмосферой.
Особенным наши квартиры делает их расположение. Мы находимся недалеко от моря и весь район известен как курорт.
Stoliv и его окрестности являются одним из самых известных мест для медицинского туризма и реабилитации, потому что он находится под склоне холма Врмац. Оздоровительный центр "Vrmac", расположенную в нескольких сотнях метров от нашего дома.
Уважаемые гости, мы предлагаем приятным и комфортный отдых у самой близости от моря и Врмац Hill, предлагаем много возможностей принять участие в различных мероприятиях.
Мы желаем вам приятно провести время, добро пожаловать в наши апартаменты!
Семья Cosovic в вашем распоряжении для любой информации во время вашего пребывания в наших квартирах и мы сердечно приветствуем!

www.apartmanicosovickotor.com
[email protected]
Черногория, Котор +38269233247
Zoran Cosovic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: