Детский центр " ЧудоЧадо"

Україна / Харків

Приглашаем детей от 6 месяцев в наш Детский центр развития «ЧудоЧадо». Мы предлагаем 15 курсов развития для Вашего ребенка.
Целью наших занятий является создание прочной базы для гармоничного развития ребенка, соответствующего его возрасту и индивидуальным особенностям. Мы стремимся дать ребенку то, что ему действительно необходимо, чтобы открывать прекрасный и удивительный мир, который завораживает, увлекает, заставляет радоваться и смеяться.
Учебные классы полностью отвечают самым высоким требованиям, современный дизайн придется по вкусу и родителям и малышам, а учебные материалы доставят огромную радость и удовольствие от познания нового.
Наши опытные, доброжелательные педагоги, психолог и логопед сделают все возможное, чтобы у Вашего ребенка были обнаружены и развились таланты. Очень важно не упустить драгоценное время и обеспечить своему ребенку достойное развитие и затем достойную жизнь, ведь именно это и является мечтой каждого родителя. У нас Ваш ребенок научится свободно чувствовать себя в коллективе среди сверстников, с ранних лет получит импульс, который поможет ему стать успешным в жизни.
Раннее развитие детей очень важно, причем в раннем возрасте для ребенка важны все возможные направления развития. Поэтому мы предлагаем комплексные программы, которые позволят органично развить способности вашего ребенка. Мы поможем развить мелкую моторику и физические качества, научим ребенка основам рисования, лепки, конструирования, познакомим с окружающим миром, постараемся открыть ребенку удивительный мир фантазий, развить чувство прекрасного.
Ждём вас в "ЧудоЧадо" по адресу: Харьков, Северная Салтовка-1, ул. Бучмы (бывшая Уборевича)1-Б, ТОЦ "Континент", 2 этаж.
Тел.: +38(098)067-85-07

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: