Кожаный чехол на ручку коляски

Україна / Київ

Всем мамочкам, у кого на ручке коляски потрескался поролон, кому досталась б/у коляска с облезлой ручкой, кому неприятно к рукам напыление или пластик на ручке, предлагаем купить или заказать пошив защитного чехла на ручку.
Чехол изготовлен из экокожи (наружная часть изделия), и перфорированного трикотажа (внутренняя часть изделия), наполнитель – тонкий стеганый ватин.
Застегивается на молнию или липучку. Можно носить на колясках, санках и велосипедах с родительской ручкой.
Экокожа очень приятная на ощупь, устойчива к царапинам и прочим неприятностям.
Цена чехла на одну сплошную ручку (от 30 до 55 см.) – 65 грн.
Цена чехла на одну сплошную ручку длиной (от 56 до 75 см.) – 70 грн.
Цена пары чехлов на двойную ручку (от 15 до 25 см.) – 70 грн.
По вашему желанию чехол можно пошить из натуральной кожи, характеристики будут почти такими же, цена будет выше.
Каждый заказ принимаем индивидуально, поскольку ручки у колясок отличаются. Большая просьба – очень внимательно замерять обхват ручки и нужную длину чехла! На изгибе ручки чехол может немножко морщиться, это не является браком или поводом к претензиям! Одевать чехол нужно так, как показано на фото.
Обмен и/или возврат возможен, если по каким-то причинам чехол вам не подошел.
Пересылаем во все города Украины и СНГ. Доставка по Киеву курьером (оплата при получении наличными) либо пересылка. При пересылке оплата на карту Приват Банка, возможна оплата наложенным платежом при доставке Новой Почтой.
Также приглашаю всех желающих посетить сайт нашей ТМ Mamamaster - , http://www.mamamaster.ua/ где вы найдете много полезных товаров для молодых мам и малышей – авторские антимоскитные сетки, ветрозащиты для колясок, чехлы на колеса, бахилки на детскую обувь, чехлы для автокресел, светоотражательные ленты и многое другое.

тел. (097) 825-08-80 Светлана, Ольга
е-mail: [email protected]

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: