Тренинг «Путь к финансовой независимости»

Україна / Одеса

Данный тренинг включает в себя Финансовую игру «Ключ к богатству» - это практическое пособие по грамотному обращению с деньгами. В процессе тренинга каждый учится грамотно распределять и учитывать денежные потоки, получает практические навыки приумножения финансов. Благодаря бизнес игре вы получите не только теоретические лекции, но и практику! Знакомитесь с принципами достижения финансового успеха и процветания. Бизнес-игра «Ключ к богатству» помогает увидеть и испытать на практике инструменты, которые позволяют сделать мечту сначала целью, а затем и реальностью.
Теоретические тренинги помогают:
Познакомить участников игры с инструментами, существующими на финансовом рынке.
Научить участников игры эффективно пользоваться финансовыми инструментами для более быстрого достижения своих целей.
Предоставить игрокам возможность освоить стратегию и тактику приумножения финансов.
Дать игрокам практические навыки учета и распределения денежных потоков.
Познакомить участников с принципами достижения финансового успеха и процветания.
Благодаря знаниям, которые заложены в игре и предоставлены бизнес-тренером, участники за 3-4 часа получают столько секретов о мире финансов, сколько некоторые люди не получают и за всю жизнь.
Главный вывод, который позволяет сделать игра, заключается в том, что богатым и процветающим может стать каждый, независимо от должности, социального статуса и места проживания.
Бизнес-тренинг - это возможность научиться эффективно управлять своими финансами, определить личные финансовые цели, получить навыки в сбережении и приумножении капитала, в составлении собственного финансового плана и его реализации.
Если вы хотите перестать бояться больших денег, если хотите стать «финансово подкованным» и обучить этому своих детей и сотрудников, если хотите на практике побывать инвестором и миллионером, то тренинг «Путь к финансовой независимости» - для вас!

Тренинг будет проходить 24 марта 2013г. По адресу: г. Одесса, ул. Греческая, ТЦ Афина, 6 этаж.
Подробнее по тел. (067) 482-08-16, Виталий.
Обязательно записываться, так как места ограничены.

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: