Оптовый склад second hand в городе Сумы

Україна / Сумы

Компания "KIM TRADING" занимается оптовой торговлей одежды Second hand. Наша оптовая база сортированного и оригинального сэконд хенда находятся в городе Сумы. Мы постоянно поддерживаем тесные деловые отношения с экспортерам-поставщиками Секонд хенда в Европе.
Наша компания предлагает качественный оригинальный и сортированный секонд хенд оптом, как дешевый, так и дорогой (более высокого качества).
Поставляемый нами товар тщательно отобран не только по уровню качества, но и по видам товара (куртки, футболки, джинсы, шорты и т.п.), гендерными и возрастными типам: детский, женский, мужской, сезонный и всевозможные их сортировки.
Компания "KIM TRADING" может осуществить (по желанию заказчика) доставку товара second hand своим транспортом или перевозчиками, которым отдает предпочтение клиент в любой из регионов страны.
Преимущественно нашими клиентами являются розничные точки, магазины, торговые сети. Имеющийся ассортимент товара на нашей базе позволит полностью наполнить Вашу торговую точку секонд хендом и удовлетворить потребности Ваших клиентов.
Если Вы уже имеете магазин с Scond hand одеждой или только собираетесь начать свое дело, то мы предлагаем Вам долговременное сотрудничество и взаимовыгодные совместные коммерческие отношения.

Оптовый склад находится по адресу: г. Сумы, индекс 40021, улица Кирова 168, район Аэропорта.
Тел.: +38 (050) 622-85-98
Контактное лицо : Ира Ким.
Звоните к нам с 9-00 до 22-00, без выходных.

Подробнее Вы можете узнать с нами на сайте http://secondhand-opt.sumy.ua/.

Мы не имеем розничной сети. Исключительно оптовые поставки от одной упаковки.
Секонд хенд продается в оригинальной упаковке от иностранных поставщиков.
Web адреса: secondhand.sumy.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Одяг, Взуття, Аксесуари: