Продажа воды "Слобідська" оптом и в розницу

Україна / Дніпро

ООО "ЕКСПО ФАРМА", предсатвитель завода по производству воды «Слобідська» - Торговый Дом «Слобода»
Техническое оснащение нашего завода отвечает мировым стандартам производства питьевой воды, что позволяет сохранить природное содержание нашей воды и натуральные вкусовые свойства.
Мы не влияем на нашу воду путем добавления искусственных минералов, уделяем особое внимание чистоте продукции и сбалансированности минерального состава, который находится в нашей «живой воде».
При производстве воды «Слобідська» не применяется система очистки воды путем «обратного осмоса».
Особое значение для сохранности химического состава воды мы уделяем потому, что вода „Слобідська” имеет ряд уникальных свойств, которые искусственно воспроизвести просто невозможно.
Важно знать, что не каждая вода одинаково полезная для жизнедеятельности организма. Процесс создания естественных вод очень сложный и не может быть воспроизведен в лабораторных условиях.
Наше предприятие имеет свою собственную аккредитованную лабораторию и профессиональных специалистов в области контроля продукции на всех этапах ее производства. Благодаря высококачественному оборудованию и постоянному контролю производства, вода «Слободская» сохраняет свои естественные свойства в процессе добычи и бутилирования.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: