Продажа дома с видом на море, Хорватия

Україна / Львів

Продажа элитной недвижимости в Хорватии.
Небольшая, но невероятно красивая страна Хорватия поражает своими прекрасными видами.
Сельце является популярным для отдыха , справа залива Кварнер на хорватском побережье Адриатического моря. Здесь примыкает город Цриквеница. Сельце находится около 37 км к юго-востоку от Риеки. Рыбацкий и портовый город Сельце живет почти исключительно от туризма, который поддерживается круглый год, мягкий климат, хорошие подъездные пути и близость к аэропорту Риеки на Крк. Пляжи ежегодно в Slece награждают международным званием "голубой флаг", в связи с отличным качеством морской воды.
Дом был построен в 1984 году. Около 5 лет назад, фасад получил тепловую штукатурку, крыша была установлена с кирпичами и обновляется окно. Новая система отопления была установлена в 1990 году уровни. Дом расположен на участке площадью 657 м2 на и имеет 3 этажа с мансардой. Вся жилая площадь составляет около 335 м2. В отеле расположен в тихом месте, всего в 300 метрах от пляжа Сельце, залив Кварнер.
На первом этаже есть просторная терраса, на каждом этаже есть балкон и преобразованный чердак квартиры, есть небольшая терраса на крыше с видом на море.
Возле дома большой, зеленый и солнечный сад приглашает Вас задержаться и отдохнуть.
Отдельные квартиры в настоящее время предлагаются как квартиры и приносят оборот 25 000 € в год. Если вы заинтересованы, мы можем продолжить. Дом продается полностью меблированный и со всеми вещами повседневного использования.
Цена недвижимости 570.000 €
Мы всегда доступны для вас.
Посетите нас на нашем сайте

www.isartraum-immobilien.com
Хорватия, Сельце +385989948043, +38551764013
[email protected]
Roza Drazenovic
факс: 0038551764013

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Нерухомість за кордоном: