Паровой утюг Steam Brush (Стим Браш)

Україна / Київ

Всего несколько секунд работы Парового утюга -и Ваш костюм или пальто будет выглядеть так, будто Вы только что получили его из химчистки. Паровой утюг Steam Brush (Стим Браш) удобен и прост в эксплуатации, это отличная альтернатива утюгу и химчистке. Это супер устройство наведет лоск на деловом костюме, стрелки на брюках, обновит залоснившиеся участки одежды, а также поможет прогладить одежду из деликатной ткани с многочисленной фурнитурой и декоративной отделкой. Производимый щеткой-отпаривателем пар подается под большим давлением и имеет высокую температуру на выходе, поэтому он проникает в любые труднодоступные места, на длительное время уничтожая грязь, бактерии, паразитов и пылевых клещей.
Благодаря вертикальному отпариванию и дезинфекции, а так же 2 универсальным насадкам, что входят в комплект, щетка отпариватель почистит, отгладит и отпарит любое изделие из ткани. При этом вам не понадобится использовать гладильною доску — Steam Brush сделает все «на весу».
Насадка с плоской подошвой служит для чистки мягкой мебели от мусора, одежды, пыли, волос. Для проглаживания и отпаривания тканей.
Щетка-насадка отпарит и прогладит деликатную ткань, одежду с декоративной отделкой, мягкую мебель.
Ручной пароочиститель — это отличная альтернатива утюгу, особенно если вы едете путешествовать, если у вас важная встреча, а переодеться в течении рабочего дня невозможно.
Щетка отпариватель компактен, удобен и прост в эксплуатации. Вам необходимо лишь налить чистую воду в резервуар, включить устройство и подождать, пока не начнет вырабатываться пар. После этого приступайте к разглаживанию и отпариванию одежды.
Кнопка на пароочистителе позволит регулировать мощность и дальность выпускаемого пара.
Верхняя панель Steam Brush сделана из прозрачного пластика, таким образом, вы сожжете видеть сколько воды в отсеке и доливать ее если нужно.
Характеристики отпаривателя Steam Brush :
Напряжение питания: 220-110 В.
Мощность: 800 Вт.
Частота: 50-60 Гц.
Длина шнура 1,65 м.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Цвет прозрачного резервуара для воды: голубой.
Размер: 32,5х10х9 см.
Вес: 900 гр.
Произведено: Шанхай (Китай).

Цена: 165 грн.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: