Секреты гейш

Україна / Одеса

Секреты гейш. 09-10 июня 2012 года 787 78 10
Чтобы тебя заметили – научись владеть телом, глазами, словом, эмоциями. Все, что есть у тебя, должно работать на ТЕБЯ! И не надо на это тратить всю жизнь. Достаточно двух дней.
Тренинг необходим каждой девушке, которая имеет желание выйти замуж, обрести гармонию в семье, научиться получать подарки от мужчин, давая ему в замен не многое, но самое главное для него. Именно то, что нужно твоему мужчине! Другими словами, тренинг нужен каждой.
Если вам не понятен Мужчина – это не значит, что вы плохая Женщина. Скорее всего, вас не учили этому мастерству, или вас обманывали псевдотренеры, выдающие себя за счастливую женщину.
Чтобы стать счастливой женщиной, нужно иметь навык. На тренинге Ольги Смирновой вы научитесь не только виртуозно общаться с мужчиной, получать от него внимание, подарки и заботу, но и понимать их природу. Работая со своими подчиненными, коллегами, партнерами и клиентами, вы сможете выйти на новый уровень и обладать всем, что было для вас недоступно до сих пор.
И, самое главное, тренинг Ольги Смирновой поможет вам обрести нежную власть над мужчинам, которые вас окружают, превращая ваши желания в реальность.
Информация о проведении тренинга
Тренинг состоит из 4 занятий за 2 дня.
Занятия проводятся группами от 10 до 12 человек.
Возможна организация тренинга на территории заказчика, на территории третьей стороны, а также выездные курсы в регионах.
Web адреса: olgasmirnova.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: