Капсулы для похудения Спирулина

Україна / Одеса

Капсулы для похудения "Спирулина" ("Спиральные Водоросли", "Spirulina") из спиральных водорослей позволяют быстро похудеть за 20 дней на 6 - 15 кг. Капсулы для похудения "Спирулина" на основе спирулины, спиральных водорослей - это эффективный комплекс, обеспечивающий естественное и безопасное снижение веса.
Курс приема капсул "Спирулина" составляет 20 дней, за которые человек может сбросить до 15 кг. лишнего веса. Применение капсул "Спирулина" в течение 40 дней устраняет жировые отложения в области живота, ягодиц и бедер, улучшает общее состояние кожи, помогает усовершенствовать фигуру уже после двухнедельного приема.
Короткое применение:
Применение капсул для похудения "Спирулина" в течение 20 дней помогает уменьшить жировые отложения на животе и ягодицах. Результат заметен уже после 3-го дня применения.
Длительное применение:
Применение капсул "Спирулина" в течение 40 дней помогает эффективно устранить жировые отложения на животе, ягодицах и бедрах, подтянуть живот, улучшить состояние кожи, сформировать совершенную фигуру после 2 недель применения препарата.
Косметический эффект:
Повышает упругость кожи, разглаживает морщины, помогает сохранить эластичность кожи при стремительном похудении.
Упаковка: 2 баночки по 60 капсул.
Цена 300 грн. Доставка в любой город Украины!

Телефон:
096 669 58 83
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: