капсулы для похудения q-brite -12 кг за месяц

Україна / Київ

Представляем Вашему вниманию новинку - капсулы для похудения Q-Brite для снижения веса и очищения организма с особой формулой, обогащенной хлорофиллом, витамином С и клетчаткой, от тайского производителя фитопрепаратов компании Thanyaporn Herbs. Препарат имеет международный стандарт качества GMP (отмечено на упаковке).

Активные ингредиенты капсул для снижения веса тайского бренда Q–Brite – это эффективное сочетание эффективных для похудения растительных эктрактов (в данной формуле капсул - гарцинии и подорожника) с так называемыми спортвитаминами – незаменимыми аминокислотами (L-глутатион) и клетчаткой плюс витаминно-минеральный комплекс.

Действие капсул для похудения Q–Brite с хлорофиллом направлено на сжигание жировой и укрепление мышечной ткани без потери энергии и стресса для организма. Умные капсулы для детоксикации и снижения веса подходят к процессу похудения с разных сторон - снижают аппетит, запускают процесс сжигания жира, очищают организм от токсинов, выводят излишнюю жидкость из тканей, налаживают работу пищеварительной системы, создав благоприятную микрофлору в кишечнике. Упаковка 100 капсул на месяц!

Подробнее http://magiclady.com.ua/shop/kapsuly-dlja-pohudenija/q-brite/
Дата: П'ятниця, 9 Лютого 2024

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: