Зеркала со светодиодной подсветкой BORGEZE

Україна / Київ

BORGEZE – украинская компания которая специализируется на производстве современных зеркал европейского качества.

Для всех зеркал BORGEZE используються только европейские зеркальные полотна. Наша технология производства зеркал с LED подсветкой обеспечивает равномерное свечение светового рисунка. Дизайн подчеркивается анодированным алюминиевым профилем, которыйзащищает краязеркала.Толщина конструкции зеркала – 3 см.
Все зеркала компании BORGEZE мы производим по Вашим индивидуальным размерам, можем добавить любые опции, из тех которые у нас есть.
Наше уникальное преимущество: РАЗБОРНАЯ конструкція зеркала , что дает Вам возможность максимально упростить монтаж зеркала.
Мы уверены в качестве наших зеркал, потому даем гарантию 2 года с момента покупки.

Также наша компания занимается производством традиционных зеркал, сферических зеркал (обзорных), зеркал в деревянном или пластиковом багете.
Можем изготовить зеркало по Вашему индивидуальному дизайну.

Приятный бонус от нашей компании BORGEZE– все наши зеркала мы бесплатно доставим к Вам в ЛЮБОЙ город Украины компанией «Новая Почта», типом - «склад-склад».

Мы считаем, что для создания отличных продуктов мы должны начать с простой идеи, а затем работать над ней. Мы пытаемся сохранить продукт как можно болем простым, в то же время – стараемся сделать кардую часть так хорошо, нас колько это возможно.

По любым вопросам звоните -
+38 (093) 392 93 51
+38 (097) 445 68 51
Наш сайт - http://borgeze.com/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: