Продажа Б/У караоке систему Evolution Pro – 37 000 грн.

Україна / Дніпро

В работе с марта 2013 года. Год гарантии производителя. Свежие обновления. Без царапин. Все пломбы целые.

Evolution Pro - это профессиональная караоке-система для клубов и баров, позволяющая исполнителю ощутить истинное наслаждение от исполнения песен. Наличие звукового модуля Roland Sound Canvas и использование оригинальных фонограмм с бэк-вокалом выводит Evolution Pro на более высокий и качественный уровень, что дает огромное преимущество перед другими производителями.

Караоке-система «Evolution Pro» зарекомендовала себя как идеальный инструмент для ведения караоке-бизнеса в ведущих караоке-клубах стран СНГ и зарубежья. Караоке «Evolution Pro» - популярная профессиональная караоке-система для VIP инсталляций. Надежная караоке-система, которая эффективно используется в караоке-клубах, барах и ресторанах, а также в домашних условиях. В караоке-системе учтены все достижения современных караоке-аппаратов и программ. Новый дизайн корпуса. Система совмещает Pro и Lite функции. Имеется возможность подключения дополнительного VGA монитора для управления караоке-системой. Общее количество песен в базе – 40.000. Профессиональные аранжировки и бэк-вокал. Также, имеется более 2500 качественных видеоклипов, сопровождающих фонограммы. Надежная техническая поддержка.

Базы песен делятся на три категории:

6844 песен, сделанных на основе оригинальных минусовок. В большинстве песен присутствует оригинальный бэк-вокал. Идеальное решение для настоящих ценителей караоке. Присутствует возможность изменения тональности и темпа.

5856 песен, собранных на основе миди-файлов. Присутствует возможность отключения голосовой подсказки, а также возможность ее приглушенного воспроизведения, изменения тональности и темпа.

27278 песен - база песен, которая используется в крупных караоке-клубах Европы и Америки, аранжировки в этих песнях очень близки к оригиналу. Большинство песен прописано с профессиональным бэк-вокалом, просим не путать с бэк-вокалом, который используется в дисках LG, Samsung или BBK. В данной базе все бэк-вокалы прописаны в терцию или квинту, как это должно быть в оригинале. И для человека, хорошо владеющего своими вокальными данными, петь под такие фонограммы одно удовольствие.

Караоке-система «Evolution Pro» дополнительно комплектуется пакетом «Детские песни». В пакете собраны практически все популярные детские песни, выпущенные с начала 60-х годов по сегодняшний день. Уникальность этого пакета в том, что ко всем 320 песням, которые представлены в нем, загружаются оригинальные мультфильмы и при желании можно не только пропеть караоке-версию под мультипликационный фон, но и просто просмотреть понравившийся мультик. К данному пакету прилагается специальный детский каталог, он оформлен очень красочно, поэтому на любой вечеринке дети не будут вырывать из рук взрослых их каталоги, а с удовольствием будут пользоваться своим.

«Evolution Pro» - комплексное решение для караоке-клуба. Идеальное звучание достигнуто благодаря использованию оригинальных минусовок, а также звукового оборудования Roland Sound Canvas (Roland SC-8850)

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Музичні інструменти:

Тэги :

систему

систему продажа

систему караоке

систему грн

систему бу

систему Pro

систему Evolution

систему Evolution продажа

систему Evolution караоке

систему Evolution грн

систему Evolution бу

систему Evolution Pro

продажа

продажа систему

продажа караоке

продажа грн

продажа бу

продажа Pro

продажа Evolution

продажа Evolution систему

продажа Evolution караоке

продажа Evolution грн

продажа Evolution бу

продажа Evolution Pro

караоке

караоке систему

караоке продажа

караоке грн

караоке бу

караоке Pro

караоке Evolution

караоке Evolution систему

караоке Evolution продажа

караоке Evolution грн

караоке Evolution бу

караоке Evolution Pro

грн

грн систему

грн продажа

грн караоке

грн бу

грн Pro

грн Evolution

грн Evolution систему

грн Evolution продажа

грн Evolution караоке

грн Evolution бу

грн Evolution Pro

бу

бу систему

бу продажа

бу караоке

бу грн

бу Pro

бу Evolution

бу Evolution систему

бу Evolution продажа

бу Evolution караоке

бу Evolution грн

бу Evolution Pro

Pro

Pro систему

Pro продажа

Pro караоке

Pro грн

Pro бу

Pro Evolution

Pro Evolution систему

Pro Evolution продажа

Pro Evolution караоке

Pro Evolution грн

Pro Evolution бу

Evolution

Evolution систему

Evolution продажа

Evolution караоке

Evolution грн

Evolution бу

Evolution Pro