Картина с подогревом.

Україна / Київ

Можете ли Вы себе представить, что картина стала источником тепла, причем не только согревающего своим мягким интенсивным теплом комнату, но и дезинфицирующего, устраняющего неприятные запахи, предохраняющего от грибка?

С нагревательными картинами это возможно.

Такие картины поставляют тепло с помощью инфракрасного излучения и обеспечивают комфортную среду помещения. Такой обогреватель не сжигает кислород и не сушит воздух, имеет лечебные свойства, убивает бактерии и вирусы, не позволяет появляться плесени в домах, а страдающим от аллергии облегчает дыхание. По сравнению с конвекционным отоплением, при котором нагревается воздух, а от него уже предметы, при длинноволновом инфракрасном обогреве в первую очередь нагреваются предметы и люди, а затем от предметов тепло передается воздуху. Обогреватель имеет современный дизайн, украшает интерьер и может стать эксклюзивным предметом в помещении.

Картина с подогревом может быть полноценным отоплением помещения, или же дополнительным элементом в системе отопления.

Отличительной чертой инфракрасных обогревателей является то, что греют они не воздух, как это делает большинство отопительных приборов, а подобно солнечным лучам отдают тепло предметам, находящимся в комнате, стенам, потолку, полу. В итоге, теплый воздух не поднимается вверх, а равномерно распределяется по всей площади помещения.

Доставка по Киеву бесплатно.
Мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных!
факс: (044) 237-27-30
Web адреса: www.teplopol.net.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: