Логопед

Україна / Харків

У вашего малыша маленький словарный запас? Он не выговаривает звуки и у него невнятная речь? Может он мало говорит в сравнении со сверстниками?

Логопед поможет вам в решении подобного рода проблем.

В центре «Ладо» вы можете получить консультацию квалифицированного логопеда, а также записаться на индивидуальные занятия со специалистом.

В теплой дружеской атмосфере логопед поможет ребенку справиться со следующими речевыми нарушениями:

• Некорректное произношение звуков (проявления дислалии и дизартрии);
• Нарушен ритм и темп речи (характерно для заикания);
• Речевые нарушения, возникшие в результате слуховых расстройств;
• Недоразвитие или отсутствие речи (типично для алалии и афазии).

Каждое занятие с ребенком проходит с учетом его индивидуальных особенностей по средствам игры и интересных методик. В результате коррекционный процесс проходит в легкой и увлекающей форме для ребенка. В краткие сроки вы сможете заметить результат работы специалиста.

В процессе работы логопед не ограничивается постановкой звуков. Работа подразумевает развитие внимания, восприятия, памяти, мышления и моторики, образуя целый комплекс. Слаженная работа всех этих составных частей, развивающихся на занятиях крайне необходима для полноценного образовательного процесса.

Уважаемые родители! Чем раньше начать занятие с ребенком, тем больших успехов можно достичь. Необходимо помнить, что любое нарушение речи в той или иной степени отразится на развитии познавательных процессов и поведении ребенка.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!
Цена 120грн.
Запишитесь на консультацию и занятия по телефону 099 – 96 – 88 – 104
Web адреса: lado.kh.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні:

Тэги :

логопед