Фильтра MANN для Спецтехники и компрессоров

Україна / Донецьк

Компания «Юнипарт» является официальным сертифицированным представителем известного во всём мире концерна «MANN-HUMMEL» по грузовой и индустриальной тематике., зарекомендовавшего себя ведущим деловым партнёром и поставщиком комплектующих изделий для мировой промышленности. Мы осуществляем комплексные поставки фильтров и фильтрующих элементов для очистки воздуха, масла и топлива, салонных воздушных фильтров для транспортных средств и двигателей, фильтров гидравлических, и других фильтров для промышленных нужд.
Оптимальная эксплуатационная эффективность и длительный срок службы двигателей обеспечивается за счет использования деталей высокого качества и регулярного технического обслуживания.
Сегодня концерн “MANN” представляет собой постоянно развивающуюся группу, ведущую активную деятельность по всему миру. Продукция MANN постоянно совершенствуется. Специалистами концерна постоянно проводятся научные исследования, совместно с автопроизводителями осуществляются опытно-конструкторские разработки.

Фильтры “MANN” занимают ведущую позицию при оценке:
• коэффициента фильтрации;
• грязеёмкости;
• периодичности операций по техническому обслуживанию;
• гидродинамического сопротивления;
• тонкости фильтрации;

Наши офисы и сервисные центры расположены в региональных центрах Украины: Одесса, Киев, Донецк, Днепропетровск и Харьков.Компания «Юнипарт», как официальный представитель MANN-HUMMEL (Германия) заинтересована в сотрудничестве с Вашей компанией, мы готовы предоставить всю необходимую информацию относительно предлагаемых товаров.
факс: 062-306-05-49
Web адреса: mannfilter.com.ua

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Запчастини: