МЕЙТАКЕ 30 – профилактика и лечение онкозаболеваний

Україна / Київ

Форма выпуска: упаковка содержащих 15 пакетиков по 2,0 г. экстракта высшего гриба Майтаке
Показания к применению грибного экстракта высшего гриба Майтаке:
- профилактика и лечение злокачественных новообразований (профилактика и лечение рака, профилактика и лечение саркомы, профилактика и лечение меланома), злокачественные заболевания крови и лимфатической системы (профилактика и лечение лейкозов, профилактика и лечение лимфом, профилактика и лечение лимфогранулематоза).
Рекомендованные суточные дозы: 2 - 4 пакетика. Курс – 4 месяца;
При положительной динамике – повторные курсы с перерывом в 1 неделю;
- иммуномодуляция, по 1 пакетику 1 раз в день, Курс – 1 месяц;
Способ применения: Грибной экстракт высшего гриба Майтаке растворяется или в воде или в отваре плодов шиповника (см.схему приёма ниже) из расчёта 1 пакетик на 50-100 мл воды. Грибной экстракт высшего гриба Майтаке лучше усваивается на фоне одновременного приёма витамина С, лучше использовать натуральный витамин, например – отвар плодов шиповника.
Для этого накануне вечером заварить в термосе дроблёные плоды шиповника, из расчёта 1 столовая ложка плодов на 1 пакетик грибного экстракта высшего гриба Майтаке, в 1/2 стакана горячей воды – 100 мл и оставить настаиваться на ночь. Утром раствор профильтровать, чтобы убрать «волосики», которые находятся на внутренних стенках плодов, чтобы эти волоски не раздражали слизистую желудка и кишечника, засыпать в термос всю дневную рекомендованную дозу экстракта высшего гриба Майтаке, настоять минут 20-30, после чего можно принимать, совмещая с приёмом пищи - сразу после еды. Количество приёмов в день от 2 до 4-х.
Если нет повышенной кислотности, можно заменять шиповник приёмом искусственного витамина С, в этом случае, во время каждого приёма грибных экстрактов, необходимо выпивать около 500 мг (0,5 гр.) вит.С (аскорбиновой кислоты) из расчёта 250 мг на 1 пакетик грибного экстракта. Для этого порошок витамина С (или быстрорастворимая таблетка) высыпается в стакан с только что приготовленным и немного охлаждённым раствором грибного экстракта.
Также вместе с витамином С желательно применять сок корня имбиря, для чего свежий корень измельчается на мелкой тёрке, отжимается и в количестве 5 мл (1 чайная ложка) добавляется в раствор с экстрактом гриба;
Препарат желательно применять сразу после приёма пищи.
Для более эффективного использования желательно перед началом лечения проконсультироваться со специалистом нашего центра, который подберет необходимый комплекс и даст индивидуальные рекомендации.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, терпения и удачи!
Более подробно у нас на сайте: http://fungodoctor.com.ua/product/mejtake-30/

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: