Продам Противоскользящие накладки на ступени.

Україна / Харків

Антискользящие накладки на ступени, противоскользящие накладки. АлексТорг реализует Резиновые самоклеющиеся накладки Производства Польша.
Противоскользящие самоклеющиеся полосы (накладки) имеют резиновую основу и крепятся при помощи клейкого покрытия нанесенного на нижнюю часть материала.
Противоскользящая самоклеющаяся резиновая накладка наносится на край или посередине ступени, обеспечивая надежное сцепление обуви с поверхностью пола. Для широких ступеней и входных групп рекомендуем использовать параллельно две или несколько подряд резиновых накладок для защиты от скольжения.
Резиновая самоклеющаяся накладка изготовлена из каучука (ЕPDM резина – ЭПДМ – этиленпропиленовый каучук), выдерживает перепад температур от -55 до +80 градусов по Цельсию и не дубеет на морозе!
Смонтированные резиновые накладки создают на поверхности антискользящую полоску высотой 3-5мм.
При установке резиновых накладок достаточно удалить защитный слой с тыльной ее части и надежно зафиксировать накладку на заранее подготовленную поверхность. Под подготовленной поверхностью подразумевается заранее обезжиренная и очищенная плоскость.
Продукция имеет сертификаты качества ЕС, гарантию завода изготовителя, отвечает требованиям соответствующих стандартов и технических условий.

Резиновые самоклеющиеся накладки наносятся на скользкие ступеньки лестницы, крыльца, пороги, используются во влажных помещениях, катерах.
Технические характеристики:
Материал: ЕРДМ резина +клеевой слой
Цвет накладок: бежевый/кремовый, серый/серый, коричневый/карамель, черный/серый, черный/желтый
Размер: Ширина – 40мм, Высота – 3,8мм, Длина – 10м в рулоне (продажа кратно 1 пог.м.)
Цена: 75 грн/пог.м.
Доставка по всей Украине
Web адреса: alekstorg.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: