Монтаж энергосберегающей пленки, энергосберегающая тонировка

Україна / Київ

Профессиональная поклейка энергосберегающей пленки. В пакет услуг входит: тонировка окон, балконов, фасадов, витрин, дверей, перегородок, частных домов, коттеджей и т.д. Вашему выбору широкий модельный ряд пленок ведущих мировых производителей с различными цветовыми оттенками.
Энepгocбepeгaющая плeнка являетcя aльтepнaтивным мaтepиaлoм для coздaния уcлoвий cнижeния энepгoпoтepь в пoмeщeнии чepeз cтeклянныe пoвepxнocти.
С целью энергосбережения созданы специальные низкоэмиссионные пленки с теплоизоляционными свойствами, которые снижают потери тепла зимой. Это позволяет значительно экономить на обогреве помещения. Отличительной особенностью энергосберегающих оконных пленок является то, что при отличных теплоизоляционных характеристиках, пленки прозрачны и не заметны на стекле.
Энергосберегающие пленки обеспечивают прохождение в помещение достаточного количества солнечного света, но препятствуют выходу из помещения тепла. В холодное время года, в зависимости от типа напыления энергосберегающие пленки, могут уменьшить потери тепла от 40 до 60%, отражая обратно в помещение тепло, которое иначе ушло бы наружу сквозь голое стекло.
Устанавливаемая пленка производства ведущих компаний изготавливается по самым передовым технологиям с использованием высококачественных материалов и соблюдением международных стандартов качества.
На данный момент 80% производителей пластиковых окон и стеклопакетов предлагают потребителю стеклопакеты с энергосберегающим стеклом. Энергосберегающее стекло - стекло со специальным покрытием из очень тонких слоев металла, напыляемых на поверхность стекла. Такое стекло отражает инфракрасное (тепловое) излучение обратно в помещение и поэтому широко применяется для улучшения теплоизолирующих свойств окон. Не следует забывать и о таких полезных свойствах материала, как: снижение уровня шума, способность отражать микроволновое излучение, препятствовать накоплению избыточного статического электричества.
Стоимость установки пленки рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Выезд консультанта по Киеву - бесплатно.
Web адреса: fostij.uaprom.net/

Інші оголошення в категорії Послуги » Вікна, двері, балкони:

Тэги :

энергосберегающей

энергосберегающей энергосберегающая

энергосберегающей тонировка

энергосберегающей пленки

энергосберегающей монтаж

энергосберегающей монтаж энергосберегающая

энергосберегающей монтаж тонировка

энергосберегающей монтаж пленки

энергосберегающая

энергосберегающая энергосберегающей

энергосберегающая тонировка

энергосберегающая пленки

энергосберегающая монтаж

энергосберегающая монтаж энергосберегающей

энергосберегающая монтаж тонировка

энергосберегающая монтаж пленки

тонировка

тонировка энергосберегающей

тонировка энергосберегающая

тонировка пленки

тонировка монтаж

тонировка монтаж энергосберегающей

тонировка монтаж энергосберегающая

тонировка монтаж пленки

пленки

пленки энергосберегающей

пленки энергосберегающая

пленки тонировка

пленки монтаж

пленки монтаж энергосберегающей

пленки монтаж энергосберегающая

пленки монтаж тонировка

монтаж

монтаж энергосберегающей

монтаж энергосберегающая

монтаж тонировка

монтаж пленки