Продам профессиональный фритюр Lotus 13л бу

Україна / Київ

Продается профессиональная фритюрница Lotus 13л для фаст-фуда, общепита, бара, кафе, кондитерской, пекарни, ресторана. Фритюр напольный Lotus 13л б/у, предназначен для приготовления, картофеля фри, мяса, овощей, чебуреков, пирожков, пончиков, донатсов и прочих блюд во фритюре. Оснащен ванной из нержавеющей стали объемом 13л с прямым сливом в емкость для отработанного масла, которая находится под ванной, что упрощает процесс очистки и дает возможность готовить без простоя. А благодаря зоне холодного масла, небольшой емкости под нагревающей спиралью, продукты не приобретают постороннего привкуса во время жарки во фритюре.
Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали, согласно всем нормам и стандартам. Так же, фритюрница комплектуется защитной сеткой для предотвращения загрязнения нагревающей спирали и защитной крышкой для ванны. Данный фритюр станет отличным решением для небольшого заведения общественного питания или же производственного цеха, где не требуется производить большие объемы продукта.
Фритюрница прошла проверку и отладку нагревающих элементов, полностью работоспособен и находиться на сервисном обслуживании от нашего сервисного центра.
По всем вопросам, звонить по телефону.

Технические характеристики:
Габаритные размеры: 400*700*900 мм
Объем: 13 л
Мощность: 12 кВт
Напряжение: 380 В
Производитель: Италия
Производительность 10 кг/час
Цена 15000 грн
Гарантия 6 месяцев
Тел.+380981110678 Андрей

(фритюрница купить б/у, недорого фритюрница бу, купить фритюрницу недорого бу, фритюрница электрическая бу, фритюрница профессиональная бу, фритюр бу для ресторанов, фритюр напольный для столовой б/у, #фритюрбу #купитьфритюр #фритюрцена #фритюрницабу, продам фритюрницу бу, бу фритюр цена, купить фритюр в киеве, купить фритюрницу для кафе, фритюр напольный бу, фритюр однопостовой бу, продажа бу оборудования, б/у оборудование киев, оборудование для фастфуда б.у., тепловое оборудование б/у, купить фритюрницу б.у., купить фритюр бу киев, продажа б.у. оборудования для ресторана, Lotus бу, фритюр со сливом б.у.)
Web адреса: www.restoraninvest.kiev.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: