Аренда конференц-залов Харьков 150-250 грн/час

Україна / Харків

Учебный центр «SMART CASE» предоставляет в аренду современные, уютно оформленные конференц-залы в центре Харькова (ст. м. «Центральный рынок»), которые позволяют проводить конференц-встречи, семинары, тренинги, светские и деловые мероприятия на высоком уровне.
Конференц-сервис «SMART CASE» включает в себя следующее:
• Аренда залов:
- конференц-залы вместимостью от 50 до 100 посадочных мест
- холлы для проведения кофе-пауз.
• Профессиональное оборудование для деловых мероприятий
• Высокоскоростной Wi-Fi
• Собственная охраняемая парковка
• Организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков
• Техническое оснащение мероприятия – предоставляется бесплатно!

Все залы оснащены необходимым оборудованием: экраном, флипчартом, мультимедийным проектором, кондиционерами, вентиляционной системой.
Опыт показывает, что успех деловой встречи или конференции во многом зависит от внимания, уделенного каждой детали при ее подготовке. Мы понимаем, у каждого семинара, каждой встречи есть свои уникальные особенности и нюансы. Именно поэтому к подготовке каждого события подходим с особым вниманием.
Сотрудничество с нашим центром имеет массу преимуществ, так как мы располагаем знаниями, опытом и возможностями по качественному обслуживанию любого рода мероприятий.
Профессиональная команда поможет в проведении и организации выставок, семинаров и конференций, предложит полный спектр административных услуг, организует и проведет корпоративный отдых.
Мы гарантируем успешный результат проведения
Вашей конференции, семинара или тренинга!
Web адреса: www.facebook.com/smart.case.376

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Комерційна нерухомість: