Продам аудиоинтерфейс AKAI PRO EIE

Україна / Київ

Товар в отличном состоянии

Цена: 5400 грн

AKAI PRO EIE

С настольным EIE USB аудио интерфейсом можно подключать фактические любые музыкальные инструменты к компьютеру. С тремя удобными USB входами в дополнение к главному USB порту, EIE позволяет подключать контроллеры, хард диски или любую другую периферию к компьютеру, когда компьютерные порты ограничены. Он компактный, 16-битный и содержит высококачественные компоненты, включая никелированные джеки входов, аналогового стиля индикаторы и прочный алюминиевый корпус. Может использоваться с фактически любым музыкальным программным обеспечением, подобно GarageBand или Pro Tools и подключаться в Мас или РС без потребности в установки драйверов.
Каждый канал EIE Pro имеет XLR-¼” джек разъемы и переключение Mic/Line/Guitar. EIE Pro характеризуется четырьмя обособленными предусилителями с 48В фантомным питанием для использования с фактически любым микрофоном. Индивидуальный ¼” никелированный джек разъем находится на задней панели предусмотренный для обработки внешних аудио сигналов. Можно контролировать сессию через студийные мониторы, используя четыре сбалансированных ¼” выхода, которые также никелированные. Обе пары выходов могут контролироваться визуально через высококачественные аналоговые VU индикаторы, обеспечивающие классические характеристики в современном стиле. Для отдаленного и альтернативного воспроизведения EIE Pro имеет 1/4” TRS выход. Высококачественные аналоговый-в-цифровой и цифровой-в-аналоговый конверторы гарантируют, что каждая деталь сессии или исполнения будут пойманы и точно воспроизведены.
Три дополнительных USB 1.1 порта позволяют подключать другие миди контроллеры и хард диски к компьютеру. EIE совместимый с Mac OS X и Windows XP, Vista и 7. EIE Pro оборудован традиционными миди входом и миди выходом джеками для проигрывания и управления программным обеспечением с клавиатуры, контроллеров, рабочих станций и других миди совместимых инструментов.

Больше информации и фотографий можно просмотреть здесь: http://myguitar.com.ua/products/audiointerfeys_akai_pro_eie.html

Наш сайт: myguitar.com.ua

(063) 774 96 29
(097) 612 75 08
(095) 473 85 58

Большой выбор б.у и новых музыкальных инструментов, также студийное и концертное оборудование, аксессуары.
Группа в контакте: vk.com/myguitar_group

Гарантия и возврат в течении 14 дней.

Также у нас действует услуга - «Мгновенная рассрочка»

Находится в Киеве. Отправка по Украине курьерской службой "Новая почта".

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Музичні інструменти: