Услуги магии.Колдунья которая действительно помагает.Без обмана.

Україна / Белая Церковь

Возможно именно сейчас завершились Твои тщетные поиски решения проблемы. Но, прежде, чем Ты сделаешь следующий шаг к заветной цели я обязана Тебя предупредить: если Ты пришел сюда от безделья, ради юмора или просто в целях некого назойливого интереса, то лучше остановись сейчас же. Прекрати читать как можно быстрее. И в дальнейшем никогда не пытайся развлекаться с Магией вообще, - это НЕ игрушки!
Обратившись ко мне, Ты бесповоротно войдешь в тот Мир, где нуждающийся обретает желаемое. Где сбываются самые заветные мечты. Где происходят неожиданные, удивительные и необъяснимые для Тебя перемены. Но учти, Древние Могущественнейшие сущности , с помощью которых я провожу свои Магические церемонии и которым преданно служу, не приемлют насмешек, неуважения и несерьёзного к Ним отношения. Наказан будет всякий, кто легкомысленно пытается играть или смеяться над Ними.
Однако, если желания и решения Твои серьёзны. Если помощь Мага Тебе действительно необходима, опасаться Тебе нечего. Наоборот, очень скоро у Тебя появится не один повод радоваться. Наступит не одна благоприятная перемена. А груз "неразрешимой" некогда проблемы спадёт с Твоих плеч. И, весьма возможно, что произойдёт это намного быстрее, чем Ты мог надеяться. Не сомневайся, Ты там, где Древнейшее и Могущественнейшее колдовство работает во благо человека.
Опиши мне всё то, что тяготит Тебя и доставляет неприятности. Не скрывай ничего, даже мелочи, опиши ситуацию максимально подробно насколько возможно - это только в Твоих интересах. Будь предельно откровенен и ни о чём не беспокойся. Не волнуйся, конфиденциальность гарантируется - это также является моей обязанностью, как представляющего и оказывающего Помощь Мага.
Моя помощь:
Приворот:
Приворот – самый таинственный и желанный обряд любовной магии. В понимании людей этот загадочный ритуал имеет размытое значение. Обобщив вековой опыт заговоров на любовь, можно констатировать, что любовный приворот – это магическое действо. Однополый приворот.
Отворот:
Отворот, или остуда – это обряд, который направлен на избавление от влечения в человеке или влечения к человеку. С точки зрения энергетического воздействия отворот выглядит как разрыв канала между людьми.
Бизнес- Магия:
Магия на Удачу, Ведение Бизнеса, на Денежную Прибыль, на Благополучие – это, пожалуй, один из самых популярных разделов Практической магии для простых обывателей и деловых людей. При этом она считается одной из самых сложных разновидностей магии, которая требует от специалиста немалого опыта и высокого уровня концентрации. Множество людей думает о том, как привлечь деньги. Но одни из нас буквально купаются в роскоши, а другие перебиваются с копейки на копейку. Откуда такая несправедливость? Точно ли Вы уверены, что первая группа людей (успешных) не обратилась в Сей род Магии за помощью? Не стоит удивляться, что в Магии имеется очень много целевых направлений. Например кроме как приворотов и отворотов существуют еще и воздействие магией на красоту, удачу и, соответственно на прибыль денег.Подключение к денежному каналу.
Защита от сглаза и порчи:
Защита от порчи, сглаза – это вынужденная мера предосторожности
и своеобразная страховка собственной жизни. В ней нуждаются те,
у кого есть конкуренты, завистники, недоброжелатели, враги и т.д.
Наведение порчи:
С миром людей и населяющими его представителями уже давно происходят странные вещи. В этом нет магии, или чего-то мистического.
Это не происки Темных Сил, это не глобальное проклятие, не порча и не сглаз! Просто люди все чаще изначально разделив всё на "добро" и "зло" сами путаются в своих же "шаблонных определениях". То есть выражаясь их же языком скажем так: Не могут отличить "хорошие" поступки от "плохих", а "положительных" героев от "отрицательных". Такая ясно различимая еще совсем недавно грань между тьмой и светом размылась, оставляя людей в недоумении. Нельзя ведь назвать героем казнокрада, который отмывает «черные» доходы, жертвуя средства в хоспис или детский дом. Как нельзя и осуждать грабителя, обчистившего дом чиновника-взяточника, чтобы отдать деньги на операцию безнадежно больному ребенку. Существуют в то же время в мире и очевидные "отбросы", "выродки" человечества. Так спокойный и уравновешенный днем инженер насилует вечерами в подъездах девочек-школьниц. Наркоман с пустыми глазами избивает ногами беременную женщину, отказавшему ему в деньгах на дозу. Нас окружает очевидный негатив, незаметный из-за царящего повсюду равнодушия. Такие моральные уроды не просто достойны наказания! Они должны быть наказаны! Маг или Колдунья, с помощью своих оккультных ритуалов способны покарать таких людей. И где здесь "добро" или "зло" в общепринятых понятиях шаблонных- тоже нет и не будет никогда однозначного исчерпывающего ответа. Это Месть. А Месть- это восстановление Справедливости.
Снятие порчи всех видов.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне:

Тэги :

услуги

услуги помагает без

услуги обмана

услуги магии колдунья

услуги которая

услуги действительно

услуги действительно помагает без

услуги действительно обмана

услуги действительно магии колдунья

услуги действительно которая

помагает без

помагает без услуги

помагает без обмана

помагает без магии колдунья

помагает без которая

помагает без действительно

помагает без действительно услуги

помагает без действительно обмана

помагает без действительно магии колдунья

помагает без действительно которая

обмана

обмана услуги

обмана помагает без

обмана магии колдунья

обмана которая

обмана действительно

обмана действительно услуги

обмана действительно помагает без

обмана действительно магии колдунья

обмана действительно которая

магии колдунья

магии колдунья услуги

магии колдунья помагает без

магии колдунья обмана

магии колдунья которая

магии колдунья действительно

магии колдунья действительно услуги

магии колдунья действительно помагает без

магии колдунья действительно обмана

магии колдунья действительно которая

которая

которая услуги

которая помагает без

которая обмана

которая магии колдунья

которая действительно

которая действительно услуги

которая действительно помагает без

которая действительно обмана

которая действительно магии колдунья

действительно

действительно услуги

действительно помагает без

действительно обмана

действительно магии колдунья

действительно которая