Ковшик - конструктор гидравлический экскаватор

Україна / Київ

Это игровой набор, из элементов которого ребенок собирает гидравлический экскаватор. Сложенный механизм переносит сыпучие вещества (например, манку, песок, грунт) весом до 200 грамм. Ковш можно наклонять, вращать вокруг оси и поворачивать в разные стороны. В основе конструктора – гидравлический и зубчатый механизмы, взаимодействие происходит с помощью ручных контроллеров.

Все детали конструктора изготовлены из безопасных материалов – дерево, МДФ, пластик. Согласно подробной инструкции ребенок легко моделирует экскаватор. Для сборки не нужны дополнительные инструменты – все необходимое есть в наборе. Работает без мотора, батарейки не нужны.

“Ковшик” нравится детям, благодаря простому и наглядному примеру работы сложных механизмов, а главное то, что он создан собственными руками.
Играя с конструктором, ребенок получит новый опыт работы законов физики, непроизвольно заинтересуется явлениями, которые нас окружают. Также ребята ознакомятся с базовыми принципами гидравлики, механики и чтения чертежей.

Конструктор станет хорошим подарком к празднику. Понравится детям от 10 лет.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: kidtoys.pro

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: