Продам холодильный стол б/у

Україна / Київ

Продам холодильный стол б/у: двухдверный, трехдверный, пятидверный, барный холодильный стол бу, холодильный стол б/у с выносным агрегатом, холодильный стол б/у с мраморной столешницей для приготовления пиццы.
Холодильный стол служит для хранения охлажденных пищевых продуктов: мясных и рыбных полуфабрикатов, заготовок для салатов и др. На нём удобно резать различные ингредиенты для блюд. Корпус холодильных столов выполняется из нержавеющей стали. Охлаждение происходит благодаря встроенному хладагенту.
В наличии холодильные столы производства Украины, а также зарубежных производителей (Fagor, Desman, Macfrin, MBM, Unifrigor, Electrolux, Isa, Zanussi и др.).
Все после предпродажной подготовки в рабочем состоянии. Более подробная информация по телефону (цена и наличие оборудования).
Склад бу оборудования для кафе, кофейни, бара, ресторана, столовой и других пищевых производств. На складе более 1 500 единиц оборудования (холодильное, тепловое, вентиляционное, торговое, нейтральное, мебель и декор). Отправляем в любой город.
Работаем: Пн. - Пт. с 10. 00 – 19. 00 (Звоните!)

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: