работа мененджером на дому

Україна / Вінниця

РАБОТА НА ДОМУ!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Зарабатывайте от 500$ в месяц, не вкладывая своих денег, С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ!!!

Трудно представить себе человека, который занимаясь бизнесом в интернете не умел бы пользоваться хотя бы парой-тройкой электронных платежных систем.

Предлагаемая платежная система подходит даже для тех, кто вообще никогда не занимался бизнесом в интернете.
На данной странице я помогу Вам разобраться, что собой представляет предлагаемая платежная система, как Вы сможете открыть в ней счет и сразу же в игровой форме заработать свои первые деньги.

Итак, начнем: Заработайте за месяц от 500$, не вкладывая своих денег. Как это работает?

1. Для этого нужен только Интернет и мобильник. Кстати, для скептиков: Я лично попробовал эту методику по совету друга, который знал о моём тяжёлом финансовом состоянии, и не пожалел!!! Вобщем попробовал, и буквально часа через 2 получил смс сообщение, с уведомлением о переводе 1 цента на мой счет, и с этого момента, понеслось! За 3 недели на моем счету 420 y.e.(и это только начало). Количество денежных переводов увеличивается каждый день в геометрической прогрессии. Для этого нужно упорно заниматься рассылкой объявления по сайтам, форумам, сайтам с работой и т.д. Не ленитесь, это реально!
Следуйте по инструкциям, ничего не меняя, и Вы уже заработали!!!

2. Заходите на сайт электронной платежной системы по этой ссылке . Жмёте на кнопку "получить 5 центов": (на сайте n-5g3kl7.io.ua )

Далее откроется окно, где Вы должны указать номер мобильного телефона.
Вам на телефон придет СМС с кодом.
Этот код вставите во второе открывшееся окно.

Все!!!

У Вас есть счет в электронной платежной системе, + 5 центов на счету.

3. Далее Вы отправляете по 1 центу со своего счета на каждый из 5 ниже перечисленных счетов в электронной платежной системе (отправляете деньги из тех которые Вам начислила электронная платежная система , за перевод комиссию не берут!) Жмете на вкладку «Отправить деньги», далее «Отправить деньги на номер телефона» и здесь вписываете номер первого счета, сумма 0.01 USD и нажимаете «Потдвердить». В процессе перевода, система попросит у Вас пройти Верификацию. Верификация - это процесс подключения Вашей банковской карты к Вашему счету в электронной платежной системе. Система сама подскажет, какие шаги необходимо для этого сделать. В дальнейшем это понадобится для вывода заработанных Вами денег. Если у Вас нет банковской карты, то придется ее завести.

С какими картами работает электронная платежная система?
Для работы с электронной платежной системой нужна карта VISA или MASTERCARD, эмитированная любым банком и не имеющая ограничений на совершение Интернет-транзакций. Выводить деньги из системы можно на карту VISA стран СНГ или MASTERCARD стран: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

Итак, переведите по 1 центу на каждый из этих счетов электронной платежной системы:


1) +380955913951

2) +380955913930

3) +380955913958

4) +380669497004

5) +380961031966


4. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 3, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка счетов ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) номер счета и переместите 2-ой счет на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5 - ый - на место 4-го, А в 5-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО счета, который Вы указывали при регистрации в электронной платежной системе.

5. Далее нужно создать тему на любом форуме или сайте для поиска работы с названием "Заработок в интернете" (или если у Вас есть возможность - создать сайт) и вставить скопированный текст с вставленным номером Вашего счета. После этого начинаете заниматься рассылкой объявления такого содержания:

Научись зарабатывать не вкладывая ни копейки!!!
Зайди и прочитай: http://n-5g3kl7.io.ua (вместо пробела - ссылка на Ваш сайт или тему в форуме с вышеизложенным текстом)

Чем больше людей увидит Ваш текст, тем больше будет Ваш заработок!!! Деньги будут поступать на Ваш счет в платежной системе. Вот в такой вот игровой форме Вы сможете, потратив всего полчаса времени, познакомиться с платежной системой и при желании заработать без вложений.

P.S. Полезная информация как распространять информацию в форумах (досках и др.. Соответствующих местах)

1. Открываем поисковик (Google, Yandex и т.д. ...)

2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум работа на дому» или «форум как заработать в интернете» и т. д. и т. п. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылок которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях).


3. Возьмем какой-нибудь сайт о работе - нужно ввести данные: В поле --- «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому» или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 55». -«Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «Среднее»). - «Заработная плата» - «от 500$». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вам необходимо выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Нужно опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день,тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для Киева, Донецка и Луганска, то человек, скажем, из города Одессы никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА ОТДЕЛЬНО. (Система международная, так что можете не ограничивать себя только Украинскими и Российскими сайтами). После того как вы проделаете эту кропотливую и трудоемкую работу, в будущем вам просто нужно будет раз в неделю заходить на каждый посещенный ресурс и обновлять объявления там где это разрешено делать.

Сколько-же можно заработать?
Вот приблизительные доходы по электронной платежной системе:
Возьмём самый слабый вариант. Представте что Вы смогли привлечь всего 50 человек (хотя для интернета это вовсе не показатель) , значит они заработали для Вас 50 центов…Мало? Конечно мало!!!!
Но не забывайте что в цепочке 5 номеров…Считаем дальше…Эти 50 человек тоже привели по 50 человек, получается уже 2500 центов, или 25$ …Уже немного лучше, но хотелось бы побольше… Идём дальше… каждый из 2500 человек привёл ещё по 50 человек – это уже получаеться 125000!!! Да-да!!! Именно 125000 человек,или 1250 $ !!! Но и это ещё не всё!!! У нас ещё есть завершающая пятая цепочка… 125000 ещё по 50 человек получаеться ОГРОМНАЯ СУММА!!! 6250000 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь Вам остаётся подсчитать Ваш доход: 50+2 500+125 000+6 250 000=6 377 550 центов. Это 63 755 $ и 50 центов!!!!



А теперь "О ГЛАВНОМ" скажете Вы, КАК ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНЫМИ? Это очень просто. В Вашем счете есть функция, которая дает возможность привязать пластиковую карту любого банка к Вашему счету. После привязки, виртуальные деньги выводятся на пластиковую карточку, а с нее снимаются уже реальные деньги, через банкомат или кассу Вашего банка. Вот и все.

Если у кого то возникнут вопросы - обращайтесь через форму обратной связи на сайте.

Если Вас до сих пор гложет сомнение по поводу данного проекта - просто нажмите на эту кнопку на сайте электронной платежной системы, и все Ваши сомнения рассеются.



Интернет растет, и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотители Вы изменить свою жизнь к лучшему или продолжать топтаться на одном месте.

Удачи!

Інші оголошення в категорії Робота » Менеджери: