Бизнес квеструмов "Клаустрофобия"

Україна / Київська область

"Клаустрофобия" является популярнейшей франшизой квеструмов, предоставляющая исключительно высококачественные квесты и выгодно выделяющая своих франчайзи на рынке. Продажа бизнеса - квеструмов "Клаустрофобия" в Киеве осуществляется в связи со сменой места жительства владельца. Действующий франшизный проект квеструмов продаётся в срочном порядке по цене ниже рыночной.
Локация 319 кв.м. с двумя работающими прибыльными квеструмами. Два квеструма на стадии ремонтных работ: готовый ремонт в гостевой и админ. зоне. Прилагается проектная документация и сценарии квестов.
Необходимые инвестиции составляют: на покупку двух готовых квестов - $175 000 + в ремонт двух новых квеструмов $45 000. Итого сумма составит 220 000 долларов.
Среднемесячная прибыль прогнозируется на уровне 23000$. За счёт успешной маркетинговой стратегии на локации с 2 квестами в месяц будет проводиться около 660игр. Средняя стоимость одной игры в квесты "Клаустрофобии" составляет 30 долларов. Таким образом, за первые полгода только два квеста могут принести около $118 800.
Окупаемость всех вложений составит 9 - 12 месяцев.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Готовий бізнес: