Услуги сантехника Кривой Рог

Україна / Кривий Ріг

Хотите чтобы в Вашем доме или квартире всегда было тепло,не было проблем с сантехникой,а вода стала по настоящему пригодной для питья и теплой когда это нужно???

Сантех-Эксперт-Сервис г.Кривой Рог осуществляет полный спектр услуг сантехнических работ:
-Канализация монтаж,демонтаж.
-Водоснабжение монтаж демонтаж.
-Проектировка канализации и водоснабжения для квартир и домов частного сектора,просчет стоимости работ.

Проектировка просчет и монтаж металлопластиковых и пластиковых систем отопления частных домов и квартир.

Установка и обслуживание (ремонт) отопительных котлов,газовых колонок,водяных станций,водяных насосов,скважинных насосов,батарей системы отопления,укладка труб (системы отопления),установка водяных счетчиков,прочее.

Проектировка и монтаж водяного теплого пола (теплый пол от системы отопления).

Установка и обслуживание систем подготовки и очистки санитарной и технической воды. Механическая очистка воды,умягчение воды. Мы сделаем Вашу воду пригодной для питья! Устанавливаем системы очистки воды осмосом.

Производим установку и обслуживание электрических бойлеров!

Установка,обслуживание и ремонт сантехнических приборов и устройств:смесителя,унитазы,ванные,фильтра,смягчители воды,полотенцесушитель,водный полотенцесушитель,полотенцесушитель электрический,ванные с массажем,душевые кабинки,прочее.

Если Вы проживаете в г.Кривой Рог или Криворожском районе,Ваша сантехника требует замены,ремонта или обслуживания и Вам требуется толковый слесарь сантехник на дом (не алкаголик), Вы можете воспользоваться нашими услугами.

Опытный мастер сантехник произведет работы в вашей ванной комнате и доме все перечисленные работы качественно в срок и по доступной цене.

Ваша ванная комната будет оборудована согласно всем требованиям и нормам современной сантехники,системы водоснабжения будут наполнены чистой и теплой водой,канализация перестанет быть проблемой,а дом или квартира будут всегда теплыми!

Мы работаем для Вас и ценим свою репутацию!
Работайте с лучшими в г.Кривой Рог!

Услуги и вызов сантехника на дом в г.Кривой Рог
0676382378 с 8:00 до 18:00

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка: