Ремонт стиральных машин на дому в Виннице

Україна / Вінниця

Ремонт стиральных машин в ВИННИЦЕ: LG, Siemens (Сименс), Ariston (Аристон), AEG (АЕГ), Candy (Канди),Bosch (Бош), Miele (Миле), Samsung (Самсунг), Siltal (Силтал), Zerowatt (Зероват), Whirlpool (Вирпул), Brandt (Брандт), Euronova (Евронова), Ardo (Ардо), Eurosoba, Hansa (Ханса), Asko (Аско), Blomberg, Bauknecht, Kaiser (Кайзер), Gorenje (Горенье), Zanussi (Зануси), Electrolux (Электролюкс), Indesit (Индезит)
www.sanmontaz.jimdo.com
Ремонтировать стиральные машины на дому Винница - это удобно и выгодно. Многие владельцы с поломавшейся бытовой техникой думают о том, где произвести ремонт стиральной машины. Некоторым удобнее привезти стиральную машинку в сервис, если она находится, например, на даче, и мастер не может выехать в отдаленные районы Винницкой обл, так как за километраж в некоторых сервисах берут от 2 до 4 грн за километр, считая от черты города. Но если сломавшаяся техника находится в Виннице, то проще и удобней вызвать мастера на дом. Ремонт стиральных машин на дому в Виннице производится день в день или на следующий день. Как правило после подачи заявки в течение 15-40 минут клиенту отзванивается мастер и договаривается о времени визита. В этом плане вызов мастера на дом очень удобен. Стоимость ремонта доступная. Естественно, цена работ, включая запчасти, озвучивается перед началом ремонта, а вы в свою очередь решаете, что вам легче: произвести ремонт стиральной машины или же исходя из остаточной стоимости (если она очень старая) проще её сдать на утилизацию и купить себе новую стиральную машинку.

Если, например, оборвался ремень, то цена работ по его замене, включая работу, выезд мастера и стоимость самого ремня. И всю эту работу мастер сделает у вас на дому. Для этого не обязательно вывозить машинку в сервис. Представьте, сколько хлопот доставит вам транспортировка машинки: её нужно отключить от канализации и водоснабжения, нанять машину с грузчиками для перевоза, и подумайте, во сколько вам это обойдётся? Ведь, согласитесь, проще пригласить мастера к примеру за 200 грн и он починит вашу машинку прямо на месте.
http://sanmontaz.jimdo.com/2015/01/29/ремонт-стиральных-машин-винница/

Інші оголошення в категорії Послуги » Побутовий ремонт: