Купить благовония оптом

Україна / Сахновщина

Давным-давно… Мы уж и не помним на сколько, но древние египтяне придумали использовать дымящиеся ароматы для любовных игр. Хотя до этого, благовония применялись в основном жрецами для вхождения в глубокий транс. А так же для воскурения в Иерусалимском Храме, и для мумифицирования Фараонов.
Что же такое благовоние?
Собирая пыльцу и масла с различных ароматных растений и цветов, люди скручивали их в палочки. Благовония в принципе некая ароматическая субстанция для наполнения помещения, либо ткани запахом, ароматом. Такие виды растений как можжевельник, кориандр, иланг-иланг, магнолия, пачули, гвоздика и многие другие отдают свои натуральные ароматы, а мы их используем по назначению.
Основные поставщики благовоний в наш интернет магазин, это страны Индии, Индонезии и Таиланда. Они используют бамбуковые палочки для увеличения времени сгорания. Так же есть производители благовоний без помощи бамбуковых палочек, Непал, Китай, Тибет.
Как известно что каждый аромат несёт на себе особую функцию для человека, какие-то способствуют любовным играм (Роза), какие-то расслабляют, некоторые приводят к бодрости духа. Ароматов и не перечесть.

Мы уверены что на страницах нашего интернет магазина Вы найдёте нужный Вам аромат благовоний под сложившуюся в Вашей жизни ситуацию. http://www.podarki-suvenir.com.ua/blagovon.html
Контакты для заказов: +38.063.28.17.700 - +38.096.82.42.621 - +38.066.35.49.860
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Подарунки та сувеніри: