Ручная овощерезка - Pro V Stainless (Про Ви Стайнлесс)

Україна / Дніпропетровська область

Pro V Stainless абсолютно безопасно и очень быстро нарежет любые овощи и фрукты. Острейшие ножи. Отличное качество. Оперативная доставка по Украине.
Ручная овощерезка - Pro V Stainless (Про Ви Стайнлесс), оригинальная терка. Незаменимый и профессиональный помощник для дома!

Тысячи профессиональных поваров по всему миру уже используют знаменитую овощерезку Про Ви Стайнлесс (Pro V Stainless). Оригинальная и эргономичная терка изготовлена из высококачественного пищевого пластика, а острейшие лезвия, заточенные с применением лазерной технологии – сделаны из нержавеющей стали. Шинковка для овощей и фруктов Про Ви Стайнлесс, как и любой кухонный инструмент для профессионалов, оснащена сменными насадками. Автоматический механизм затвора позволяет их легко поменять.

Терка Pro V Stainless снабжена противоскользящими опорами – Вам будет очень удобно шинковать картофель, огурцы, перец, яблоки, груши, капусту, томаты и множество других продуктов для оформления разнообразных блюд! Для нарезки продуктов следует вставить требуемую насадку в терку до полной ее фиксации. Потом закрепить нужный продукт в безопасной ручке-держателе и равномерными движениями его нашинковать. После использования овощерезки Pro V Stainless, извлеките насадку из терки и промойте их под струей воды. Для этих целей можно использовать и посудомоечную машину. Для хранения насадок используйте стойку с защитными пластинами.

Хорошая хозяйка всегда оценит огромные преимущества овощерезки Pro V Stainless!

В комплекте:
овощерезка Pro V Stainless;
насадка двусторонняя без ножей – для получения тонких и более крупных по толщине кусочков;
насадка с лезвиями 10 мм;
насадка с одним рядом 3,5 мм ножей;
насадка с 2 рядами ножей 3,5 мм;
подставка для хранения насадок;
ручка-держатель для продуктов;
инструкция.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Госптовари: