Услуги сантехника

Україна / Кривий Ріг

Наша компания г.Кривой Рог предлагает к Вашим услугам ремонтные работы по сантехнике. Обращаясь к нам в компанию специалистов, Вы получите профессиональные услуги по сантехническим работам любого объёма работ, любой сложности. Мы выполняем работы по сантехнике от замены смесителя, крана воды, до разводки трубопровода в трёх этажном доме. Наши специалисты по сантехническим работам, работают с любым материалом, который может использоваться в сантехнике:
• Пластик,
• Метал,
• Металлопластик,
• Чугун.
Мы предлагаем замену стояков холодной, горячей воды. Также осуществляем замену канализационного стояка. Меняем металлические, чугунные стояки на металлопластик, пластик. Меняем старые пластиковые стояки, трубопровод, на новый пластик - металлопластик г.Кривой Рог. Выполняем обесшумливание трубопровода. Выполняем разводку сантехники, как внешнюю, так и скрытую, штробление стен, трубопровод прячется в стене. Замена, установка счетчиков на воду. Замена, установка фильтров грубой и тонкой отчистки. Монтаж – демонтаж ванной, туалета, гидробоксов, душ-кабин… Выполняем установку стиральной машины + подводка канализации, водопровод, отдельной розетки. Замена, установка осекающего крана. Установка умывальника, мойки с подведением коммуникаций г.Кривой Рог. Установка бойлера с подведением водопровода, с установкой фильтра, отсекающих кранов + выводим отдельную розетку с отдельной защитой под бойлер, возможно вывод заземление.
Наша компания специализируется также по комплексным работам. Мы можем также выполнить для вас комплексные ремонтные работы «Санузел под ключ», «Ванная под ключ», «Туалет под ключ», «Дом под ключ», «Квартира под ключ». Мы выполняем полный комплекс по ремонтным работам г.Кривой Рог от демонтажных работ, отделочные работы, замена – проводки электропитания, до установки дверей.
Мы ждём Ваших звонков уже сейчас г.Кривой Рог.
• С ув. Сергей
• KYIVSTAR: 0980139049
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка: