Лучшее фрезерное оборудование с чпу

Україна / Харків

Добрый день,

Наша крупная компания занимаетсяпроизводством фрезерного оборудования с чпу, Мы можем предложить для Вас по самой низкой цене и самому высокому качеству фрезерное оборудование с чпу по обработке дерева, пластика и мягких металлов. Мы можем изготовить фрезерные станки с чпу разных размеров, цена которых от 7000 уе и выше, зависит от размера самого станка. Так же Мы изготавливаем как отдельно, так и как приставка токарный станок, цена которого от 1800 уе и выше. На станки фрезерногроверовальные с чпу гарантия до 2 лет, на шпинделя гарантия дается отдельно.

Вот некоторые Наши отличительные черты от других производителей фрезерного оборудования с чпу:
1. Собственное производство, а это значит, что Мы не зависим ни от кого, а так же у Нас имеется возможность изготовить оборудование любой модификации, комплектации а так же любого нужного Вам размера, а так же готовы отдельно взять заказы по установке и настройке фрезерных станков других производителей.
2. Для Вас Мы изготовим любой сложности и любой комплектации фрезерное оборудование с чпу.
3. Можем организовать выезд мастера с обучением и настройкой оборудования.
4. Всегда с нами можно договориться о цене. Тем более цена у нас сама низкая и лучшая по отношению хорошего качества на печатные станки для шелкографии.
5. Свое оборудование Мы можем доставить в любую страну.
6. На свое оборудование Мы всегда даем гарантию и стараемся сделать фрезерное оборудование с чпу в кратчайшие сроки.

В качестве Нашего оборудования Вы можете убедиться уже сейчас, для этого просто посетите Нас сайт.
За более детальной информацией обращайтесь по телефону, Наши специалисты всегда помогут Вам определится в самом лучшем фрезерным оборудованием с чпу по обработке дерева, пластика, мягких металлов, а так же заходите на Наш сайт.
Web адреса: ukrstaninvest.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: