Свитер Форменный Вязаный

Україна / Вінниця

Джемпера изготавливаются из полушерстяной пряжи, пряжи состава 100% акрил, чистошерстяной пряжи. Форменный свитер имеет высокую плотность вязки. Для кармана и накладок джемпера используется ткань "Осло", по всем тканевым элементам джемпера форменного выполнена двойная отстрочка. По желанию заказчика, накладные элементы могут быть выполнены из любого вида ткани, а также из ткани, предоставляемой заказчиком по давальческой схеме.
По низу изделия и рукавам проходит двойная резинка, что обеспечивает долговечность форменного свитера и презентабельный внешний вид.

По Вашему желанию изделие изготавливается в любой цветовой гамме, с V-образным, круглым вырезом горловины, с воротником "стойка" а также полностью на молнии.
Обращаем Ваше внимание, что мы производим как мужские так и женские модели. Дорогие заказчики! Мы всегда делаем акцент на высокое качество форменных джемперов. Наш трикотаж на постоянной основе поставляется в подразделения МЧС, аэропорты, подразделения силовых министерств, охранных структур, где требования к приемке изделий особенно высокие.

Приводим характеристики по изделию "Джемпер п/ш форменный":

Данное изделие изготавливается на 7-8 классе вязальных машин, вяжется в две нитки. Вес джемпера (при нормальной влажности) 52 размера, рост 170-176 должен быть 750-800 г (иногда такого веса также бывают джемпера, изготовленные из нитрона (искуственное сырье).
Если изделие, которое Вы хотите проверить, при сопоставимом размере имеет вес на 200-300 г легче, - наверняка это изделие из искуственного сырья, связано в одну нить, на 5-м классе вязальных машин.
Замена сырья, также его экономия, сказывается на качестве и потребительских свойствах. Иногда изделия бывают еще и "маломерными" (не соответствуют стандартам измерений по ростам и размерам). В таких случаях с людей просто снимаются необходимые мерки. Форменные свитера в Виннице с доставкой по Украине
Web адреса: diagonal-tk.com.ua
Дата: Четвер, 11 Січня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Одяг, Взуття, Аксесуари: